FX (1G) Проблемы с радиатором на Infiniti FX. Спасите! Помогите!

Ked

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
11
Помогите ! В пробке катился потихоньку, увидел что температура шкалик!!! Принял к обочине. На холостых не остывал движок, заглушил, немного упала температура простоял часа полтора упала до нормы только, открыл крышку на радиаторе, давануло литра полтора "ож" но в бачке не убавилось!!! Постоял ещё с пол часа температура снизилась но не на много! Решил доехать до дому, практически сразу начала расти температура работал только один вентилятор! Хотел уже остановиться но увидел что температура начала падать и так всю дорогу до дома, то почти кипит, то падает! На холостых из печки дул холодный воздух, когда начал двигаться и температура росла, тоже холод! Когда начинала падать, дуло горячим!!!
 

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
Возможно радиаторы загрязнены. Лечится снятием радиаторов и их промывкой с обеих сторон. Без снятия их как следует не вымыть. Было подобное на теане. Сначала на мойке керхером попробовал промыть, не помогло. Потом все-таки поехал в сервис. Когда сняли, чего там только между радиаторами не оказалось. Даже мох был. Заодно жижу поменяли. Симптомы ушли.
 

Ked

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
11
Возможно радиаторы загрязнены. Лечится снятием радиаторов и их промывкой с обеих сторон. Без снятия их как следует не вымыть. Заодно жижу поменяли. Симптомы ушли.
Цена вопроса какая, подскажи пожалуйста??? Я уже термостат купил, но ещё не поменял! Щас воздух проверю и к официалам хочу ехать.
 

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
Цена вопроса какая, подскажи пожалуйста??? Я уже термостат купил, но ещё не поменял! Щас воздух проверю и к официалам хочу ехать.

Не помню точно, но не дорого. По времени правда не один час займет. Работа не особо дорого стоит, новый антифриз тоже. Если конечно у вас в этом причина.
 

Ked

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
11
Причину нашёл))))! Хомут на горловине радиатора расслабился и пропускал! Но радиатор промыл! Все ровно
 
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу