QX30 Мой любимый QX 30

Zuechka

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
6
Друзья!! У кого qx 30? Или q30? Буду рада встретить единомышленников и собратьев❤️
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Полумерседесов тут мало)))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Это то да но цену задрали больше чем за мерс и QX50. Скоро последний в продажу поступить он побольше предшественника будет и посимпотней)))
 

Zuechka

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
6
@Zuechka, привет!
Кстати, хоть их и мало, но на мой взгляд очень симпатичное авто получилось )
У меня в жизни было очень много фиников, но знаете что меня зацепило в qx30? Во-первых финики сильно устарели. Внутри они не менялись ооочень давно. Во-вторых, она практичная, во всех смыслах для меня. Ну и в третьих, пусть и на базе мерседеса, но все же это финик. :))
 

Zuechka

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
6
Это то да но цену задрали больше чем за мерс и QX50. Скоро последний в продажу поступить он побольше предшественника будет и посимпотней)))
Не согласна. Gla в топовой комплектации будет за 3 лимона. Финик менее 2,5
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Там и двигатель придушенный с рассыпающимися распредвалами и коробка от мерса, плюс руль и дизайн кнопок на торпедо, плюс дурацкая крутилка слева для включения фар.. брр. Хорошо хоть планшет дурацкий не воткнули а в торпедо экран сделали. так что от финика ток внешние панельки и немного интерьера)))испортили только финик к сожалению.. щас вот поступит qx50 со свои родным движком он получше 30 будет))
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Затри в Paint например
 
  • Like
Реакции: Lexx

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу