Омск, есть кто???

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Может в Омске есть любители инфинити, которые непрочь пообщаться и даже создать дружный коллектив-пишем сюда
 

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Омичи, если юзаете форум-не стесняйтесь отписываться. Раньше, когда была у меня Альтезза, мы в городе друг другу фарами моргали при встрече, независимо знакомы или нет. Очень хорошая, на мой взгляд, традиция. Может попробовать и здесь так сделать? Хотя на финиках ездят серьезные парни и до таких мелочей вряд ли опустятся))). Но мало ли. Мой номер т358хс серый фх35. Будет приятно увидеть вспышку фар от клубня
 

Альветта

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Привет!! Будем знакомы ) Серый финик ,номер у168ае. Перерыла весь интернет в поисках клуба Инфинити в Омске, безуспешно.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Привет. Наконец-то хоть кто-то живой)))). Тоже серый финик, номер в подписи. В районе советского УВД не тебе я фарами мигнул сегодня?
 
  • Like
Реакции: Lexx

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Чисто случайно совпало. Там камера впереди была-я моргал водителя. И как раз финик серый навстречу попался
 
  • Like
Реакции: Lexx

Альветта

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Вторую неделю езжу на Инфинити, скорость не чувствуется на нем )
 

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
привыкнешь. мне тоже сначала сложно было
 

Альветта

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Привет! Да вчера с 9 утра до 11 вечера ставили. Возникли какие то проблемы с установкой газовых форсунок. лучше машина не поехала ,но и хуже не стало.Установили балон под запаску на 54 литра.
 

Альветта

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Ну приятно смотреть, что стрелка бензина стоит на месте )) на 800р заправила полный балон и катайся )
 

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Прикольно. Сколько в итоге по деньгам встало? Баллон под запаску?
 

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Ну я примерно так и предполагал. Надо тоже пробовать замутиться на газ. А то налог и расход-не кисло выйдет. Я ради интереса прикинул грубо во сколтко машина обходится-примерно 590 рублей в день))))
 

stas_gs

Новичок
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
1
Кто-то хоть писать начал.... Я из Петропавловска, рядом.).
Вопрос по катушкам зажигания: их как либо определяют по сопротивлению рабочая она или нет, свои замерил, по-разному показывают. Информации про это н где не нашел.
Вопрос по Consult3 (без+) : как там делать калибровки или еще что-либо? Ничего не нашел как только читать и стирать ошибки, и просматривать температуру....
 

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Привет. По катушкам у электрика бы спросить лучше. А есть симптомы какие-то, работают как-то неправильно? Я могу прикинуться умным и сказать, что сопротивление должно быть одинаковым, но не буду этого делать)). Консалт я вообще в глаза не видел. Будет свободное время-обязательно покопаюсь в нэте. Мож чего нарою тебе
 

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
А по поводу записей-я хочу попробовать ветку создать Омскую. Вот девочка откликнулась. Еще парень с Омска прикупил недавно финика-обещал вписаться). На драйве закидушку закинул. В общем пробую)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу