Infinity QX56 едет только с непрогретой коробкой, помогите пожалуйста советами

Kira

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
12
Добрый день!Я-новичок на этом форуме, очень прошу совета, может у кого-то была похожая ситуация.Недавно приобрела машину, перед покупкой, как положено, проехала на ней, все было нормально, ничего не стучало, не троило и тд.После этого проехала не больше 10 км и она стала ехать медленно, я нажимала на газ, скорость не прибавлялась, машина буксовала, так же показывало на панели масла высокое давление, потом она просто остановилась.Я съехала к отбойнику, стала ждать, когда коробка остынет, прошло 30 мин, попробовала поехать снова, буквально на 2 метра получилось это сделать, я опять ее заглушила.Вызвала эвакуатор.Ночь она стояла на улице, утром ее завела, все было нормально, пока так же коробка не прогрелась, пока я ехала!Подскажите пожалуйста, что это может быть и с чего вообще начинать? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
С диагностики авто))и как можно было купить машину без диагностики и осмотра в сервисе?))
 

Kira

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
12
С диагностики авто))и как можно было купить машину без диагностики и осмотра в сервисе?))

Я понимаю, что с диагностики авто, я про другое немного!Мне нужно для себя понимать, что может быть из вариантов, чтобы меня не развели на деньги)Я думаю, все сталкивались с "чудо-сервисами" подобными.В день, когда я покупала машину, мои знакомые из сервиса были заняты, а гнать ее в неизвестный -не вижу смысла
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Не вижу смысла и вылилось тебе)))если ты говоришь что загорается масленка то коробка то тут причем,двигатель перешел в аварийный режим вот и не едет авто.когда коробка по причинам электрики переходит в аварийный режим то и горит значек коробки а не масленки)))уровень масла проверь а то накроется двигатель окончательно
 

Kira

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
12
Не вижу смысла и вылилось тебе)))если ты говоришь что загорается масленка то коробка то тут причем,двигатель перешел в аварийный режим вот и не едет авто.когда коробка по причинам электрики переходит в аварийный режим то и горит значек коробки а не масленки)))уровень масла проверь а то накроется двигатель окончательно

Уровень масла-отдельная история, не относящаяся к главной проблеме, я это написала просто для полноты картины.Если бы была проблема в движке, то загорался бы значок на панели отдельный, а то, о чем писала я-давление масла и к коробке не имеет отношения.И не вижу смысла обсуждать то, что уже произошло и как я купила машину, ибо это уже не изменить.Я пришла сюда за советом, а не за осуждением
Может у Вас есть хорошие проверенные люди в сервисе?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Уровент масла как раз и может относится к главной проблеме.Так что с уровнем масла в двигателе?чек загорается при электричкой поломке агрегатов двигателя,если вы ездиет с горящей масленкой то двигатель придется скоро перебирать или выкинуть на помойку.
Долейте для начала масла до уровня и как будет ехать авто?будет ли подьедать масло?посмотрите нет ли эмульсии на крышке от горловины залива масла. А по сервисам, Нивюс, Юнион моторс нормальные конторы,это по крайней мере проверено лично
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
По коробкам проверенная контора rekpp.ru
 

Kira

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
12
Уровент масла как раз и может относится к главной проблеме.Так что с уровнем масла в двигателе?чек загорается при электричкой поломке агрегатов двигателя,если вы ездиет с горящей масленкой то двигатель придется скоро перебирать или выкинуть на помойку.
Долейте для начала масла до уровня и как будет ехать авто?будет ли подьедать масло?посмотрите нет ли эмульсии на крышке от горловины залива масла. А по сервисам, Нивюс, Юнион моторс нормальные конторы,это по крайней мере проверено лично
С уровнем масла все нормально, сразу же после покупки его долили.и горит НЕ бочонок, а на датчике слева на приборной панеле, на которой именно уровень показан масла, полосочек(не знаю, как еще назвать) очень много.На прошлой моей инфинити не было такого.Поэтому этот момент решила тоже указать в посте.Масло не ест, едет так же.За названия сервисов спасибо большое!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Сфоткай и выложи фото приборки.финик какого года.?уровень показывает температуру двигателя и бенз.слева как раз температура двигателя
 
Последнее редактирование:

Kira

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
12
Сфоткай и выложи фото приборки.финик какого года.?уровень показывает температуру двигателя и бенз.слева как раз температура двигателя
Слева, где 4 черточки, вот они максимально поднимаются и не падают вниз.Финик 2009 года
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
В 60 кузове финик получается?
 

Kira

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
12
Приборка такая?
Я выше скинула фото приборки, не пришло?у меня отображается, что фото прикрепилось.про год не туда нажала случайно, 2008 года она
На фото приборки, которое Вы выложили, показатель от L до H, про который я выше писала.На моей он слева
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Уровень давления масла, Low и High
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Если уровень масла в норме проверь датчик давления масла
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
В самом начале я и писал что надо на сканер авто))И какие ошибки?по датчику ничего не показало?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу