Хочу приобрести g25

Efrem1506

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
3
Всем привет! Хочу приобрести g25 2011-2013, посоветуйте на что обращать внимание в первую очередь? Дорога ли в обслуживание? Если у них масложор? Как у них с коробкой дела обстоят? Заранее спасибо!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
про обслуживание смотря с чем сравнивать))масла не жрет и жрать не будет если авто вовремя обслуживается и не выжимается)))коробка тоже долго жить будет если адекватно ездить и масло менять))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
а смотреть как на все авто, подвеску, диагностику электрической части, ну и кузов проверить толщиномером на предмет аварий и перекрашивания и т.п.
вообще машина безпроблемная если все вовремя делать и не пихать запчасти неоригинал или оригинал под видом подделки (китайщину)
 
Последнее редактирование:

Efrem1506

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
3
До этого ездил на Кадиллаке cts 2
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Американцами не владел))только одними японцами))из расходников быстро улетают задние колодки, так как зимой часто VDS срабатывает,у меня хватает на 15 тыс))втулки стаба перед тоже в районе 20 тыс,иногда подшипники ступиц накрываются,но зависит от стиля езды и качества дорог))а так все норм)))
 

Efrem1506

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
3
Из японцев у меня Мазда мпс 3 была)
 

VladiOs

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
20
Да нормально там все, бери спокойно. Только на коробас обрати внимание изначально.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу