Помогите вопрос по коробке дергает на скорости.

artemdelfin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
3
Извените за созданную тему по коробке, но такого во всем интернете не нашел и на нашем форуме. Ситуация следующая: недавно заметил такую особенность. каждые 50 км пути может быть такая ситуация на скорости неважно какой от 70 до 160(покрайней мере так замечал) на прямой дороге когда едишь просто в натяг происходит толчек как пинок под зад т.е. машину на секунду дергает назад а потом вперед, как будто пендаль дали. Ошибки смотрел по коробке никаких нет. По коробке сразу говорю работает как у всех маленькие пиннки как у всех но это было так всегда и только с 3 на 4 помойму. Вот вопрос может кто сталкивался с такой ситуацией?
 

Jordan

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
1
тут я не подскажу но у меня тоже вопрос по коробке может кто подскажет коробка в аварию уходит пропадает или 1 или 5 скорость!!! подскажите можно ли починить эту или лучше с ней не мучиться
 

VladiOs

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
20
Все можно починить, бюджет только не кислый. У меня 4 Финики были и рестайл и дорестайл, все они работали со своими особенностями, рывочками, пиночками, раскачками, что очень меня не радовало.
 

Gru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
1
для начала необходимо указать год-пробег, где было обслуживание. А так поехать масло в коробке поменять и сбросить адаптации
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу