обязательно читать перед созданием темы

мфорд

Модератор
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
32
Добрый день!

Т.к. правила никто не читает, буду краток о главном:

для создания своей темы о продаже у Автора должно быть не менее 10 сообщений

Пожалуйста не забывайте добавлять к продаваемому товару:

-Его стоимость

-Его фото, просьба именно фото, а не ссылку

Спасибо за понимание.



P|s в противном случае тема либо не пройдет модерацию, либо будет удалена.

2P|s Все объявление носящие собой коммерческий характер просьба перед его созданием согласовывать с администрацией форума
 
Последнее редактирование:

Helga

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
2
Уважаемый Администратор! Так как в правилах написано, что необходимо советоваться с Вами, если объявление выпадает из требований создателей этого сайта, пишу в начале Вам, помогите, как правильно поступить? Меня зовут Ольга Павленко, я рабоатю на торгах по банкротству, сейчас много банкротят банки, в следствии чего выставляю хорошие машины на продажу. Я встретила вот такую машину: Infiniti М37х, черный, 2010г. 88 488 км, 3.7 АТ (333 л. с.) машина в Москве, ее можно и посмотреть, есть фото. стоимость сейчас 894 347.35- если не купят, может снизиться. мне можно написать на эл.адрес и если интересно, можно созвониться. А главный вопрос- как можно написать об этом на сайте и возможно ли это? opav1962@gmail.com
 

alohafrol

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
2
добрый день, зарегестрировался чтобы продать свою q70 2016 (октябрь) - обязательно 10 сообщений писать?
объявление сделаю с фото без ссылок с полным описанием.
Спасибо
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
добрый день, зарегестрировался чтобы продать свою q70 2016 (октябрь) - обязательно 10 сообщений писать?
объявление сделаю с фото без ссылок с полным описанием.
Спасибо
Даю добро!)
Делайте тему!
 

Fran81

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
19
приветствую! у меня лежит мотор от qx50 2.5 хотелось бы его продать. кому и какие сообщения писать чтобы создать тему? я новенький и никого здесь незнаю
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
приветствую! у меня лежит мотор от qx50 2.5 хотелось бы его продать. кому и какие сообщения писать чтобы создать тему? я новенький и никого здесь незнаю
Т.к. мы пытаемся уйти от формата АВИТО, стоит вначале познакомиться, а потом продавать случайно найденные моторы в гараже)))
Либо, если Вы являетесь разборкой, напишите мне в личку и придумаем, что с делать)
 

Fran81

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
19
Т.к. мы пытаемся уйти от формата АВИТО, стоит вначале познакомиться, а потом продавать случайно найденные моторы в гараже)))
Либо, если Вы являетесь разборкой, напишите мне в личку и придумаем, что с делать)
кроме мотора ничего нет. я его заказывал и пока он шёл починили мой мотор ( оказалось какая то мелочь ). так что лежит теперь без дела хороший мотор с пробегом 30000км
 

Fran81

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
19
@Lexx, к запчастям я действительно имел отношение но это по Субару Форестер. Уже пару лет как не занимаюсь запчастями.
 

Fran81

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
19
да. конечно. только я его жене подарил. ex25 2012г
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
@Fran81, Ну таки расскажите о себе в паре предложений как поломалась коробка тут https://my-infiniti.ru/forums/129/ и как это починилось
И можно продавать)
 

алексей231184

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
4
Добрый день!

Т.к. правила никто не читает, буду краток о главном:

для создания своей темы о продаже у Автора должно быть не менее 10 сообщений

Пожалуйста не забывайте добавлять к продаваемому товару:

-Его стоимость

-Его фото, просьба именно фото, а не ссылку

Спасибо за понимание.



P|s в противном случае тема либо не пройдет модерацию, либо будет удалена.

2P|s Все объявление носящие собой коммерческий характер просьба перед его созданием согласовывать с администрацией форума



ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Пока сообщений нет, но они будут...
Хочу продать защиту КАРТЕРА+АКПП, так же есть хорошие КОВРЫ в САЛОН и БАГАЖНИК...
Я, думаю, люди на форуме будут не против ,а рады, что кто-то найдет ТО, что искал...
СПАСИБО за понимание...
Прошу разрешить ОБЩЕНИЕ на Вашем форуме...
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
@алексей231184, общение мы ни кому не запрещаем, только вы все продавать рветесь, а мы все больше начинаем напоминать авито!
 

алексей231184

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
4
нет,мы будем общаться, толь пока нет общих тем...
спасибо!)
 

AntonEKB

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Здраствуйте. Я новичок на форуме, но за своей эМмочкой 37 слежу не хуже здесь завсегдатых))). Не могу найти б/у турбокомпрессор (нагнетатель воздуха в двигу) для себя от Stillen. Новый выходит в районе 450 т.р. Можно разместить тему о поиске и готовности купить сие чудо ? Авось и найдётся у кого.
 

Abros

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
2
Планирую разбирать свою m56s, 12 г, белая. Вся целая. Кому что нужно пишите в лс
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А зачем разбирать а не всю сразу продать?)
 

Финик20

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2
Добрый день!
Хочу написать пост о продаже машины QX 70 S в Санкт Петербурге. Даете добро?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу