Дайте совет по двигателю !!!

Birah

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
18
Всем привет!!!подскажите ,хочу взять Инфинити qx56 2006 года пробег 170 000,я католизаторы не вырезаны ,я слышал,что если не вырезать их хотя бы на 90-100 тысячах,то движок накрывается,так ли это ?стоит брать такую машину или нет ? И подскажите ещё какие плюсы у рестайлинга этой же модели ,стоит ли переплачивать 150-200штук за рестайлинг ?
 

Birah

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
18
kosoy, читал ты в личке я тебе задал тот же вопрос ,но не там не здесь ответа на вопрос нет !!!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Уже была такая тема,поиском не пробовал пользоваться?)
 

Birah

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
18
dimmon, пробовал!!!!!!про католизаторы нет не одного сообщения ,которое бы дало ответ на мой вопрос ,зато умников здесь пи...ц сколько !!! Такое ощущение ,что на этом форуме умение острить оттачиваете ,а не советы даёте
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Какой нужен ответ по катализаторам? Когда они сдохнут, загорится ошибка, если с ней ездить, то движок на помойку. От плохого бензина могут сдохнуть за 100 км., на хорошем могут жить и 300 000, я пока 90 000 после замены проехал, как накроются напишу, пока ошибок нет.
 

Highlender

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
49
Адрес
Москва
Вариант 1. Ездить до первой ошибки, далее либо замена катов либо на пламягасители.
Вариант 2. Прибором типа эндоскопа залезают в каты и смотрят их состояние. Изображение выводится на экран ноута.
Вариант 3. Замер давления в выхлопной системе.
 

Birah

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
18
Highlender, Большое спасибо !!!
 

Alex_mjagotin

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
3
Что хотело бы сказать: на 14.000 т.к. Первый раз сгорели катализаторы( поменяли по гарантии)и так ещё два раза до 60 т.к после на малых оборотах стала глохнуть.. в итоге замена двигателя.. сказать точно на счёт данного авто не могу нужно смотреть.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу