Вопросы по G25

Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Адрес
Москва
При воспроизведении музыки через блютуз с iPhone 6 (iOS 9.3.2) на экране ГУ не отображается название трека (пусто) и каждые 15 минут телефон отключается и сразу подключается, до этого был 4s и все было нормально.

Как самому обновить карту навигации с отображением пробок? Не могу найти в инете. Может кто владеет ссылкой? Текущая версия карты: 11-12 МАР №1, ID эл-та: 95-33001812. И можно ли обновить ПО (версия X3E22027) или оно все вместе обновляется?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
А в чем проблема с флэшка слушать?)ничего не глючит))
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Адрес
Москва
Если есть проблема, то нужно найти её решение. Мне удобнее с телефона т.к. можно онлайн слушать, например с промоDJ.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Тут проблема совместимости операционки айфона и прошивки головы авто,так как голова не расчитана под 9 iOS,проблема так и будет.спроси у Антона из Ханави,поможет ли обновление прошивки головы или нет
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Музыку я в формате MP3 качаю и все играет, и даже 1,5 часовые миксы играют.можно также видео смотреть, только надо перекодировать видео в формат DiVX с разрешением 720*576
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Адрес
Москва
Я так понял что флешки читает объемом не более 4 Гбайт и только в формате fat, не так уж и много музыки получается.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
До 32 Гб флэшка читает,у меня 8 Гб стоит,у отца 16
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу