ТО-1

Slaveg

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
57
Адрес
МСК
zalt, NikM, ок, буду аккуратнее ))
Innu, ну Вы и отжигаете! )) На картинге тоже так же? ;)
 

Serguei

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
167
Адрес
Moscow
Slaveg, вчера ушных фильтров двигателя обошлась в 2600.
Знал, что нужно будет менять т.к. ездил по России летом и много говна туда напопадало.
А.

Вот кстати чем фильтр воздушный больше забит, тем он лучше чистит воздух. Правда и в движок его меньше по обьёму попадёт, соответственно мощность уменьшиться. Так что все эти разводы на замену фильтров(воздушных) в основном на благо диллеров.
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
В это воскресенье (13 сентября) тоже поеду на ТО-1. (Пробег сейчас 9700 км.)
По телефону тоже объявили цену около 10 000 руб. У меня просьба к тем,кто уже проходил это ТО и остались распечатки - написать по пунктам что чего стоит. Например: Замена масла - столько-то руб, диагностика ходовой - столько-то рублей.
А то как-то очень подозрительная цена за первое ТО
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
zalt, NikM, ок, буду аккуратнее ))
Innu, ну Вы и отжигаете! )) На картинге тоже так же? ;)

не знаю :) я на картинге только 1 раз в жизни каталась, давно это было :)
сегодня попробую, если получится :)
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
В это воскресенье (13 сентября) тоже поеду на ТО-1. (Пробег сейчас 9700 км.)
По телефону тоже объявили цену около 10 000 руб. У меня просьба к тем,кто уже проходил это ТО и остались распечатки - написать по пунктам что чего стоит. Например: Замена масла - столько-то руб, диагностика ходовой - столько-то рублей.
А то как-то очень подозрительная цена за первое ТО

у меня ТО-0 стоило около 4.5... так что может быть так и стоит ТО-1
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
я бы не был в этом так уверен )))

вопщем токашто опять званил туда - ну в дженсер ага
вопрос: а правда торм диски до 10 тыс км - гарантийный случай?
ответ: нетканешна см п. 2.8 мануала
вопрос: а вот люди гаварят.....
ответ: всё врут!!!
вопрос: нуавсётаки? если поведет?
ответ: нуууу, замены точна па гарантии нибудит, расточка - этда, ито нада сматреть.

Итого: расточить смогут бесплатно до 10 тыс НО бывает и так, что диск поврежден настолько, что расточка не поможет - тогда только замена и уже за деньги.
 

Slaveg

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
57
Адрес
МСК
Ах, да - чуть не забыл отчитаться!
Забрал машину вечером 9-го... и к великому разочарованию ощутил огромную разницу между поведением сервис- и сейлс-менеджеров. Когда машину покупаешь, то все на уровне. По телефону люди тоже адекватные.
Но, когда приезжаешь на ТО... Такое ощущение, что это совок! Бренд - ВАЗ, а клиент - враг! Более недружелюбного обслуживания я не встречал нигде (сравниваю с СААБ, Хонда, VW). Может это особенности премиум?)) Есть над чем серьезно поработать, АСЦ! (((

P.S. И еще при оплате картой +2% взымают "за снятие наличных средств с карты"!!! Что-за беспредел? "Тут банк сменился" Да.... Это было последней каплей!

А как в Дженсере? Думаю, что в АСЦ больше не поеду.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Slaveg, а в чом это проявилос ?
Я проста чота наоборот - более вежливых людей не видел...

можит - мы вежливость понимаим по разному ?
типа - тебе нужон смокинг, а мне если по морде не бьют - атличный сервис )))

нет, кроме шутог - все "на вы", спокойно, вовремя делают, здрасте-пожалуйсто...
а тебе чо - прям с порога спросили "Чо приперсо ?" ))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Slaveg, ничего подобного и близко не было в Дженсере.
Наоборот, комфорт и расслабуха!
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
извиняюсь за оффтоп... но все же выскажусь...
мне АСЦ жутко не понравился... хотя я там ТО и не проходил, а все во лишь покупал там джиху. ну я конечно понимаю, что мы ребята из сибири не лакшари ... в смысле что в столицу не выпендриваться ездим :), т.е. стараемся лишего внимания не привлекать... одеваемся скромно.. так что пришел я туда почти в ватнике.. но все же ... какая хрен разница что я был похож на нищего студента... у тебя бля работа такая людей облизывать, а мне манагера пришлось чуть ли не силой затаскивать в его стеклянную кибитку чтоб договор на поставку подписать... а так как обитаю я в москве на новаторов, то АСЦ близко.. и через год я пришел покупать туда FXa... и чтоб вы думали.... в салоне ни души, хожу один.... девушка с рецепшн мне говорит, что типа все манагеры заняты... а они сцуки стоят курят у меня под носом на крылечке... ну ладно... я бля 5 минут подождал, 10 подождал потом плюнул и ушел.... пришел через три месяца снова.. и сцуко все повторилось как в плохом сериале... я вышел на крылечко и бля их на х.й всех громко отправил... сцуки... короче машину купил в тюмени... совсем другой коленкор... вот там я реально почувствовал себя человеком :)
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Ютымский, ну я чувствую себя прям VIPом-преVIPом ...я там 5 минут свободно не ходил, обязательно ктонить докопаецо на тему "чо вам завернуть"...хатя абычна тоже не в смокинге ))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
ну что я могу сделать.. причем когда фыкса хотел купить приходил с супругой и сыном с детской коляской нормально одетыми.. правда пешкомю.... так как от дома метров 300 по прямой... мож поэтому???
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Ютымский, у них видать стабильности нету... т.е. как попадет шлея под хвост, так себя и ведут ))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
ну что я могу сделать.. причем когда фыкса хотел купить приходил с супругой и сыном с детской коляской нормально одетыми.. правда пешкомю.... так как от дома метров 300 по прямой... мож поэтому???
Нет, не по этому. Манагеры не видят и не смотрят, я бы даже сказал, на то, на чем клиент приехал. А, с учетом того,что там с парковками полная Ж, то это и не имеет смысла. Я там машину кидаю вообще у кинотеатра.

А вообще странная ситуация, я там тестдрайв проходил, ну и в итоге машину там брал, все нормално, "без косяков" со стороны персонала...

Ну, а если "кое где у нас порой" работать не хочет, то есть "начальник отдела продаж"... Всегда можно пообщаться))) У них там хоть и поток, но проданная машина, это деньги манагера и его, а кто ж хочет "терять бабки"))))
Короче, умение "общаться с персоналом" сильно облегчает жизнь...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Fozzy, кстате да... я вапще на опиле приезжал и ф тапках на босу ногу ))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
если бы я хотел общаться с персоналом я бы пошел в салон автоваза :rolleyes: что это за персонал такой который общается только через начальство?! ...
P.S. бля.. завтра пойду опять туда.. нужно закраску для царапин купить.... посмотрю как отдел запчастей работает... :rolleyes:
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
если бы я хотел общаться с персоналом я бы пошел в салон автоваза :rolleyes: что это за персонал такой который общается только через начальство?! ...
P.S. бля.. завтра пойду опять туда.. нужно закраску для царапин купить.... посмотрю как отдел запчастей работает... :rolleyes:

Советую заехать в Дженсер.
2 сотрудницы на ресепшене с бооольшими "глазами" и весьма пронырливые менеджеры врятли оставят у вас такое же впечатление!))))
Если сильно переживаете по обслуживанию, то могу вам в личку кинуть контакты своего менеджера, проверено сложными ситуациями, работает на уровне.

нужно закраску для царапин купить.... посмотрю как отдел запчастей работает... :rolleyes:
сегодня забрал эту самую закраску...))))
Вот как раз этот отдел в Дженсере вообще не работает...)))))))
Застать работника этого отдела - из области фантастики. Все, кто был, когда заказывал и когда забирал, смеялись от души над тем, какой неуловимый сотрудник оказался!!))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу