сайлентблок гидравлический подрамника

gum

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
2
потёк гидравлический сайлентблок заднего подрамника рядом с редуктором который на fx35 s51 ? кто менял и как? делитесь:boss:
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
FX37 2012 года, пробег 92 т км. поставил Febest, так как альтернативы нет. Посмотрим, что будет после зимы. Менял сам, знакомый токарь сделал съемник. Цена вопрса 3700 р. за сайлентблок и день работы
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
FX37 2012 года, пробег 92 т км. поставил Febest, так как альтернативы нет. Посмотрим, что будет после зимы. Менял сам, знакомый токарь сделал съемник. Цена вопрса 3700 р. за сайлентблок и день работы
Распили старый сайлентблок, поймёшь, что зря менял :big_boss:
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
Ну уж нет! Я его 4 часа под машиной выпрессовывал (еще и распиливать)!! Но дерганье в ходовке однозначно ушло. Посмотрим как febest переживет сибирские морозы.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Плохо переживёт, надолго его не хватит, опыт на ДВ уже есть
 
Последнее редактирование:

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
Ну уж нет! Я его 4 часа под машиной выпрессовывал (еще и распиливать)!! Но дерганье в ходовке однозначно ушло. Посмотрим как febest переживет сибирские морозы.
Ну дык для того и распиливать нужно, чтобы понимать, в чём причина была :)
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
А чего там понимать, пробег соответствующий. Порвался да и все. Вечного ничего нет.
Трескается внешняя оболочка, сам сайлент в порядке, особенно на таком детском пробеге.
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
Трескается внешняя оболочка, сам сайлент в порядке, особенно на таком детском пробеге.
Нет, у меня жижа конкретно вытекла, и внутренняя втулка легко шатается
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
Разобрал! Конструкция как в крестовине. Внутренняя резина оторвалась от внешней втулки. Полагаю жижа нужна для защиты резины, чтобы не сохла и не лопалась
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу