видео фиксация!

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
Доброго дня уважаемые! мучает вопрос, уже на протяжении недели наблюдаю такой автомобиль с камерами





господа юристы подскажите может ли этот аппарат присылать штрафы и правомерно ли это? и вообще, не нарушает ли этот автомобиль правило парковки?!
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Вас слышно, но я не юрист. Может на форум юристов удочку закинуть.
Моё мнение, что они припаркованы не по правилам, а так можно пользоваться передвижными средствами фиксации, но инспектор должен сразу остановить и выписать штраф, по почте нельзя.
И может они и не присылают, мы же не знаем какие у них задачи, может угнаных ищут или должников, а может это новейшее изобретение алкоголь на расстоянии чувствует)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Мне присылали)
 
Последнее редактирование:

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Можно написать в прокуратуру просьбу проверить законность установки знака, да и вообще всей этой темы. Только кому это в нашей стране надо)
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
я отфотографировал автомобиль со всех ракурсов, дело в том что он стоит на резервном въезде в 7 городскую больницу, проезд полностью заблокировав...
и посоветовали вот этот сервис для написания жалобы ТУТ
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Это немного не то) пишите Собянину, в Гибдд и прокуратуру, лучше одно письмо сразу всем, они разберутся кому что делать) ну и в росавтодор, вроде они установкой знаков занимаются.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу