вторая сигнализация в авто

max kawasaki

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
всем привет. все московские дилеры навязывают установку спутниковой сиги "кобра". оборудование, установка и первый год обслуживания - бесплатно. за счет кобры делается существенная скидка на каско. но в ее надежности и способности хоть как-то противостоять угону я не уверен. хочу поставить вторую сигнализацию, замки, автозапуск и т.д. все эти допы у кобры стоят раза в два-три дороже обычных модулей (обходчики, управляемые реле, замки). между ними конфликта не будет? кто-нибудь имел дело с коброй?

спасибо
 

Yugin

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
Химки М.О.
Раз в месяц демонтирую спутник . Неплохое средство заработать автосалону и спутникам на владельце . В основном все выглядит подобным образом . Блокировка бензонасоса в пороге или еще смешнее - стартер слева ,на БМВ .
 

Вложения

  • Спутник на БМВ.jpg
    Спутник на БМВ.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 10

loot

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
45
Я бы не посоветовал ни Кобру, ни Старлайн. Обе эти сигналки – лажа полная. Первая 4 дня стояла, вторая 10. Обе снял и сдал в магазин (деньги то ведь не маленькие). Установил на ласточку Пандора и вот уже 2,5 года горя не знаю. 3 угона должно было быть, но Бог миловал, Пандора свою работу сделала. Удачи Вам в поиске.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
всем привет. все московские дилеры навязывают установку спутниковой сиги "кобра". оборудование, установка и первый год обслуживания - бесплатно. за счет кобры делается существенная скидка на каско. но в ее надежности и способности хоть как-то противостоять угону я не уверен. хочу поставить вторую сигнализацию, замки, автозапуск и т.д. все эти допы у кобры стоят раза в два-три дороже обычных модулей (обходчики, управляемые реле, замки). между ними конфликта не будет? кто-нибудь имел дело с коброй?

спасибо

Добрый день.

Верно ли я понимаю, что мы с Вами уже общались на нашем сайте/ресурсе по данному вопросу и рассмотрели ряд вариантов, среди которых было в том числе и решение на базе Пандоры 3910, а также выясняли наличие для данного авто модификации Гирлока?
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
всем привет. все московские дилеры навязывают установку спутниковой сиги "кобра". оборудование, установка и первый год обслуживания - бесплатно. за счет кобры делается существенная скидка на каско. но в ее надежности и способности хоть как-то противостоять угону я не уверен. хочу поставить вторую сигнализацию, замки, автозапуск и т.д. все эти допы у кобры стоят раза в два-три дороже обычных модулей (обходчики, управляемые реле, замки). между ними конфликта не будет? кто-нибудь имел дело с коброй?

спасибо
Действительно, выбор лучше остановить на Пандоре. Также интересным дополнением у Пандоры на сегодня является "Пакет услуг Pandora-СПУТНИК" раз поднялся вопрос о спутниковых системах. Но всё-таки, это пакет услуг для установленной сигнализации Пандора, а не сигнализация как таковая.

Поэтому охранный комплекс есть смысл строить на базе сигналайзера (сигнализация+иммобилайзер) Пандора и дополнить пакетом Pandora-СПУТНИК.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу