Диски Infiniti EX concept

soarer

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
3
такие как на концепте делает Реплика "LS Replica INF7"
1206797230.jpg
, есть обычные и хром 18 и 20 радиуса
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ага уже видел 18-е в АСЦ
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

soarer

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
3
Можно также воспользоваться сайтом tirerack.com чтобы (немного) определиться с внешним видом диска :red: А чем реплика неудел?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Можно также воспользоваться сайтом tirerack.com чтобы (немного) определиться с внешним видом диска :red: А чем реплика неудел?

реплика "скользкая штука", может повезти и диски будут прямые, а может, а это очень большой шанс - кривые. У производителя хромает качество, нет стабильности в результатах. Но вообщем то, если особенно не докапываться, то покатит. И если резину не будешь брать супер дорогую и качественную, то реплика тоже вариант.
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
У меня 245.40.20, не сказал бы что жевачко, но и по колхозам не кататься.
При установки заметил, что было место, так что когда буду след. покупать возьму 245.45.20. Надо пробовать.....
А диски на фотки с нового фх, надо узнать код и заказать у того кто разбирается, но какие там дюймы и вылет, вот вопрос, у меня стоит 9 на ет42, в самый раз, если вы не любитель тереть поребрики.

дилер (инженер по гарантии на Ленинском) не против резины на зиму 225/60 R18 (и многие давно уже поставили этот размер), а это по шинному калькулятору http://www.best-tyres.ru/tyres/calc...]=r18&cwidth[]=245&cheight[]=45&cradius[]=r20 - тоже самое (наружный диаметр колеса), что и 245/45 R20.
при увеличении ширины диска - вылет должен уменьшаться на половину этого увеличения (при одинаковых моделях дисков). хотя зачастую вылет зависит от дизайна диска - конкретной модели.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
дилер (инженер по гарантии на Ленинском) не против резины на зиму 225/60 R18 .

а дилер Автопродикс(Питер) с инженером из АЦС не согласен)))
Так что аккуратно надо:tease:
Вес колеса другой, нагрузка больше, затрат на запчасти больше)))
это не моё ИМХО)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу