Диски Infiniti EX concept

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
А что задиски такие у концепта и где они имеются и хау мач

2007_nyias_infiniti_ex_concept_image005.jpg
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Я, таки, могу ошибаться, но это стандартные диски.... У реплики даже такие видел... Значит, не новяк точно.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Не знаю где этот товарищ взял такие диски, но помоему такие же, только покрашеный в хром. могу спросить.

88cae0efb23f8500-original.jpg
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
да вроде такие ж...
пока не надо спрашивать до лета еще далеко
я пока... как это помягче сказать... а! о!... думаю и выбираю к лету может что-то... вот...
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Я, таки, могу ошибаться, но это стандартные диски.... У реплики даже такие видел... Значит, не новяк точно.

у меня на ЕХ стандартные другие 18" на сколько я помню на EX-концепте были 19"
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
У Темплара покайфу диски!
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
боюсь мне 20е влезут тока если их жувачкай обмотать
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а они ж вроде и не 20 а 22
да?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
У меня 245.40.20, не сказал бы что жевачко, но и по колхозам не кататься.
При установки заметил, что было место, так что когда буду след. покупать возьму 245.45.20. Надо пробовать.....
А диски на фотки с нового фх, надо узнать код и заказать у того кто разбирается, но какие там дюймы и вылет, вот вопрос, у меня стоит 9 на ет42, в самый раз, если вы не любитель тереть поребрики.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Вы про что? что такое вольво, это диагоноз, лечится?)))
Я так понимаю тема про ЕХ, который в частности и у меня.

лечится... но слишком дорого выходит

тема про ЕХ, просто это шутко была
 

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
а какой радиус максимум можно поставить на ex? сейчас 18-ые стоковые стоят...
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Микоll'а на сколько я понял поставил 20"
 

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
МикоLL а не покажешь на фото, как смотрятся диски с 20 радиусом? :red:
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Смотрятся зачётно! А чего брызговики не поставил? С ними низы смотрятся лучше, сзади.

Мне стандартные брызговики не нравятся, они такие же как и на фх никакие.Напоминают уборочные лопаты, а у нас же спорт купе)))

Хотим , когда поедем на ТО(перед зимой), замутить от гешки 35 или 37, вот это будет тема или(если никак) так и оставить, только т-сс, никому не слова)

П.С. Купил бы мухобойку и другие приблуды(хром накладки), продаются в инфинити парс или других конторах в Москве, у нас в Питере ничего нет.А покупать неглядя на товар не привык(а то вдруг полная китайская хрень), если кто поставит, то сделайте хорошие фотки пж-та. Очень хочется купить их.
 

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
Мне стандартные брызговики не нравятся, они такие же как и на фх никакие.Напоминают уборочные лопаты, а у нас же спорт купе)))

А я не обращал внимания, кстати, на их различия. Сегодня ездил в АСЦ, проверить скрипит ли на ex в салоне одна деталь, которая у меня скрипит ужасно. Не скрипит, как мертвая. Сказали позвонить в будни в гарантийный отдел.

Хотим , когда поедем на ТО(перед зимой), замутить от гешки 35 или 37, вот это будет тема или(если никак) так и оставить, только т-сс, никому не слова)

Дай знать, если встанут. Покажешь фото, если понравится, тоже замучу. :)

П.С. Купил бы мухобойку и другие приблуды(хром накладки), продаются в инфинити парс или других конторах в Москве, у нас в Питере ничего нет.А покупать неглядя на товар не привык(а то вдруг полная китайская хрень), если кто поставит, то сделайте хорошие фотки пж-та. Очень хочется купить их.

А вот тут наши дорожки расходятся. :))) Терпеть не могу эти мухоотбойники и всю эту пластмассовую блестящую муть, клеящуюся на кузов. Я напротив думаю как бы этот хром поснимать/перекрасить в цвет кузова. Как сделаю все, что хотел бы, похвастаюсь, там и сравним. ;)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу