Пару вопросов про g25

SAN4EZ

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
97
На послерестайле кнопки отключения AFS на G25 для России нет. Да и чем она тебе мешает?) а вот руль сиденье должно отодвигаться при открытии двери


Руль и сидения то и отодвигаются. Я и хочу это вырубить) а то я боюсь что на холоде от частого отодвигания скоро так сломается эта штука)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Пока не ломалось при больших морозах) отдельно выключить нельзя,надо салонные преды глянуть,мож есть который на управление завязан
 
Последнее редактирование:

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
Руль и сидения то и отодвигаются. Я и хочу это вырубить) а то я боюсь что на холоде от частого отодвигания скоро так сломается эта штука)
Вот блин, все электрическое плохо , на рычагах сиденья тоже плохо! я думаю если ему сломаться, то оно и в жару сломается! так что пользуйся и не парься!
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
Пока не ломалось при больших морозах) отдельно выключить нельзя,надо салонные предыдущий глянуть,мож есть который на управление завязан

я как то отключал, эту функцию руля и сидушки, когда только машину купил, ввиде теста, потом вернул все как есть и забыл...
 

SAN4EZ

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
97
Подскажите, на холодную когда машину заводишь обороты держатся в районе 1.2 и не падают пока на D не переключаю. Это нормально вообще? На других машинах у меня такого не было
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
На холодную должно 1400 где то держать,по мере прогрева будет опускаться
 

SAN4EZ

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
97
На холодную должно 1400 где то держать,по мере прогрева будет опускаться

Ну да где то так. Просто на всех машинах обороты падали буквально через 30 секунд. А тут держаться долго
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
На всех это каких?для любого двигателя свои параметры прогрева в мозгах закладывают, на япских так,на других по другому
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Привыкай к таким параметрам прогрева)
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва

SAN4EZ

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
97
Поменял сегодня лампы в линзе на 5000 и Птф. Через какое то время начала мигать надпись afs off. Я так понимаю это поврот линзы. Хотя когда заводишь машину она не горит и вправо Линза поворачивает с поворотом руля. Потом загорактся эта надпись и ничего уже не поворачивается. Я так понял проблема в левой фаре. В чем проблема кто знает? Неужели из за ламп??? Может поставили не правильно?
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Левая фара поворачивает на скорости от 25 км/ч(вместе с правой),когда стоишь ток правая будет поворачивать.
Штатный блок розжига идет для ламп 4300
 
Последнее редактирование:

SAN4EZ

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
97
Левая фара поворачивает на скорости от 25 км/ч(вместе с правой),когда стоишь ток правая будет поворачивать.
Штатный блок розжига идет для ламп 4300

Да я знаю что после 25 км/ч. В том то и дело что ошибка загорается когда ехать начинаешь. Да блок розжига никак не зависит от температуры свечения
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Значит когда ставили чет напортачили
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
Поменял сегодня лампы в линзе на 5000 и Птф. Через какое то время начала мигать надпись afs off. Я так понимаю это поврот линзы. Хотя когда заводишь машину она не горит и вправо Линза поворачивает с поворотом руля. Потом загорактся эта надпись и ничего уже не поворачивается. Я так понял проблема в левой фаре. В чем проблема кто знает? Неужели из за ламп??? Может поставили не правильно?

А нафиг поставил, чем штатные не нравяца?!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У 5000 сопротивление другое,может из за этого бортовая система выдает ошибку на AFS. В ПТФ тоже ксенон воткнул?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу