INFINITI M35Х 2009г, угоняют ?!

Илья77

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
5
INFINITI M35Х 2009 года рейсталинг угоняют или нет ?! Гараж есть охраняемый, но ведь угонщику надо 3 минуты что бы уехать, в магазин зашёл и нет машины. Или семилетняя машина не заинтересует угонщика, профи то она точно не нужна. как вариант или под перевёртыш или на запчасти. и вообще как в плане угоняемости в Москве INFINITI M35Х 2009 года ? может что посоветуете или сигналку какую, каско стоит минимум 100000, жаба душит. Вопрос: наверное родная сигналка полная хрень для угонщика ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ НОВИЧКУ ВАШЕГО КЛУБА.
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
INFINITI M35Х 2009 года рейсталинг угоняют или нет ?! Гараж есть охраняемый, но ведь угонщику надо 3 минуты что бы уехать, в магазин зашёл и нет машины. Или семилетняя машина не заинтересует угонщика, профи то она точно не нужна. как вариант или под перевёртыш или на запчасти. и вообще как в плане угоняемости в Москве INFINITI M35Х 2009 года ? может что посоветуете или сигналку какую, каско стоит минимум 100000, жаба душит. Вопрос: наверное родная сигналка полная хрень для угонщика ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ НОВИЧКУ ВАШЕГО КЛУБА.
Здравствуйте! На сегодняшний день ситуация с угонами сложная: угоняют. При том всё подряд. Мной замечено немалое количество угонов дорогих автомобилей 2007-2008-2009 годов выпуска. Из последних недавних угонов Infiniti Вы можете прочитать информацию на этом форуме в соседней теме (ссылку прилагаю: УГНАЛИ FX35, 2008 года).

Лично я, сравнивая количество угонов FX35/37 и М-серию, скидку для М35 не делаю. Факт на лицо - угоняют. И думаю, что найдётся мало или не найдутся вообще владельцы, которые желают оказаться без машины не по своей воле. Из известного мне источника, который опубликовал в открытом доступе в интернете информацию о угонах за 2015 год в городе Москве видно, какое количество угонов именно Infiniti было совершено вообще и M-серии в частности. Цифры такие (в штуках): Infiniti -218, Infiniti FX/QX70 -130, Infiniti G/Q50/Q60 -23, Infiniti M/Q70 -25. Много это или мало каждый для себя решит сам.

Я не поддерживаю мнение "захотят угнать, угонят" и считаю, что защищаться можно и делать это нужно разумно и оптимально. Положительный эффект от установки охранного оборудования есть. Штатная система охраны не выдерживает критики. Установив дополнительное противоугонное оборудование риск остаться без автомобиля снижается. Нельзя забывать о том, что после установки профессионального оборудования необходимо следовать простым определённым правилам пользования системой. А если ничего не делать и давать поводы для угона, всецело надеясь на оборудование, то можно остаться без машины, чаще всего на всегда.

Своё предложение по защите я отправил Вам в личную почту.
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Страховать только от угона.
Страховка от угона не защищает, но способствует выплате денежной компенсации. Если позволяют личные финансы, то страховка от угона лишней не будет. Хотя известны случаи, когда после окончания срока страхования, по наводке страховой компании автомобиль исчезал в неизвестном направлении, при том на всегда.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Вопрос: наверное родная сигналка полная хрень для угонщика ?

Добрый день.

К штатной системе охраны угонщик готов заранее, а если авто с бесключевым доступом, то ретрансляция сигнала родного ключа вообще занимает считанные секунды, и машина уезжает, например, с парковки перед магазином.
Итог: если машину жалко, то надо строить противоугонный комплекс.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Страховать только от угона.

Угу, а потом судиться с СК, если машина, например, уезжает путем кражи ключа из кармана или раздевалки бассейна/спортзала.
И даже если СК выплачивает через какое-то время сумму, то представляете сколько надо добавлять для покупки такой же машины?
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Добрый день.

К штатной системе охраны угонщик готов заранее, а если авто с бесключевым доступом, то ретрансляция сигнала родного ключа вообще занимает считанные секунды, и машина уезжает, например, с парковки перед магазином.
Итог: если машину жалко, то надо строить противоугонный комплекс.
Охранный комплекс нужно строить не из жалости к машине, а в связи с безопасным владением автомобилем.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Охранный комплекс нужно строить не из жалости к машине, а в связи с безопасным владением автомобилем.

"Закрою глаза" на то, что судя по нику я сейчас общаюсь "сам с собой", вот только что-то с русским у "меня" сталось, ну да ладно..
Меня больше интересует сейчас другое: что именно Вас подвигло на комментирование моего сообщения, по какой именно причине Вы, судя по-всему, не согласны с формулировкой "если машину жалко", и что именно Вы подразумеваете под "безопасным владением автомобилем"?
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
"Закрою глаза" на то, что судя по нику я сейчас общаюсь "сам с собой", вот только что-то с русским у "меня" сталось, ну да ладно..
Меня больше интересует сейчас другое: что именно Вас подвигло на комментирование моего сообщения, по какой именно причине Вы, судя по-всему, не согласны с формулировкой "если машину жалко", и что именно Вы подразумеваете под "безопасным владением автомобилем"?
Не понял Ваш акцент на нике. Ну да ладно...

Безопасное автовладение - это минимум рисков причинения вреда здоровью автовладельца.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Охранный комплекс нужно строить не из жалости к машине, а в связи с безопасным владением автомобилем.
Безопасное автовладение - это минимум рисков причинения вреда здоровью автовладельца.

"Виталий" - это два Ваших сообщения подряд, и даже я затруднюсь прокомментировать ход Вашей мысли...

ps: "Эх, такую страну загубили"(С)...
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
"Виталий" - это два Ваших сообщения подряд, и даже я затруднюсь прокомментировать ход Вашей мысли...

ps: "Эх, такую страну загубили"(С)...

Благодарю, что прокомментировали. Ничего личного. Хорошего Вам дня!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу