Информация о расходе топлива в ГУ

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Добрый день!

Коллеги, разъясните, по какому принципу строится график расхода топлива в меню ГУ?
Я понимаю, что каждый столбик - это расход. А за какой период? Почему один красный? И почему этот график влево до конца у меня никогда не построен - только 4 столбика и все
В мануале нет никакой инфы по этому меню
20160125_182419.jpg
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А оно тебе надо?)компьютерные показали приближенные,в основном если народ заморачивается расходом то лучше высчитывать практически,хотя тоже приближенные показатели будут)вообще в 34 кузове было тоже самое ток графически и там график строился от пройденного километров и периода
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
да дело не в точности показаний, а в том, что информативность данного меню для меня =0. Хочется понять

Кстати, БК нормально считает - 22 литра, так и выходит по чекам. Уже немного привык к такому расходу
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Сфоткай меню при выборе позиции "Сброс интервала" и "Последнее". Скорее всего расход завязан на километраж, как раньше было, но как то столбиками, с графиком понятнее было))там кривая расхода шла
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
До сброса
20160127_073952.jpg
После
20160127_074544.jpg
20160127_074559.jpg

Прорисовалась логика - каждый столбец похож на средний расход после обнуления. Красный - последний.
Лучше бы статистику за поездку слелали
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А столбцы по отдельности можно выбирать и подробнее рассматривать?на фото отображает ток последний столбец в развернутом виде.
На выходных если у родителей буду покапаюсь меню на Фуге,как там расход показывает,но авто правда 2009 года,дорестайл
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Нет, в меню со столбцами ничего не нажимается. Оттуда можно только выйти
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Забыл отписаться, но ларчик просто открывался. Каждый столбец-это статистика расхода с момента сброса в ГУ (не в приборке, а именно в мультимедии).
После сброса столбец добавляется в статистику справа и вылеляется красным. Так после каждого сброса они смещаются влево.
Удивляет, что нет расхода в цифре, только примерно по графику. И эта статистика расхода никак не зависит от статистики в меню приборной панели. Странности от инфинити.
Удивляет, что в инструкции этого нет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу