Кузовщина и покраска авто

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Многие из нас сталкивались с проблемами по этому вопросу.
Хотелось бы увидеть здесь только хорошие и проверенные мастерские.
- название
- что за место
- цены
- скорость
- качество по 10 бальной системе
- обратились бы вы еще раз туда?

Может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь скидки в такие мастерские, не стесняйтесь - делитесь!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
суть ссылки
Дополнительная информация:
Инфинити от диллера
Кто бы мог подумать, автомобили премиум класса ИНФИНИТИ владельцы пригоняют на ремонт в диллерский центр "АЦ на Ленинском", только некоторые из диллерских автомобилей почему то ремонтируются не в кузовном цехе диллерского центра, а в постороннем, НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ автосервисе... А в своем кузовном цехе руководство "АЦ на Ленинском" просто не может или не хочет навести порядок, сроки ремонта не соблюдаются, клиентам рассказывают "сказки" о неожиданно возникших проблемах с запчастями или скрытыми дефектами. Клиенты ругаются с мастерами - приемщиками, пишут жалобы в Ниссан Мотор Рус, которая курирует "АЦ на Ленинском", но ситуация не меняется... Владельцы автомобилей Qx56 Е 673 ОУ 177., и М35 Т 757 АК 199 !!! Ваши автомобили 06.09.2008. были отправлены на эвакуаторе в "Гала - сервис" на Вернадского 89. Может быть скоро и краска отпадет.... Заинтересованным лицам можем послать фото по эл.почте
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Мою куда-то возили на покраску скола. Маленький скол. Красили неделю.Да еще очереди ждал 3 месяца. Вернули с задержкой. АСЦ.
 

skyfarm

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Москва
Мой дружбан старинный в Орле,своя лаборатория по подбору-Штандокс,2-е камеры.Качество-супер,цена-30-50% от московских ценников.Езды 364 км. по симферопольке.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
skyfarm, хм.. едем на МЕга-встречу в Арел???? )))))))) заадно и пакрасимся?))
 

Krasty

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
236
Адрес
Москва
где ремонтировать машину? АСЦ не предлагать
 

skyfarm

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Москва
Объём работ озвучь! Приятель часто в Москве бывает-может договоритесь.
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
ЗДЕСЬ же белый список не Упоминайте АСЦ :))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
У меня есть портнёрская малярка, находится в районе ТЦ "Три Кита" на Можайке....

Качесво 9.5 из 10 если для меня, соответственно я должен позвонить и предупредить.

У них собственная краска, полеровка и всё такое, сами подберают итд.....

Цена: в виду особых отношений, к примеру мой КакДилак Девиль, что по площяди покраски чуть больше ФХ, да и деталей снимать больше при разборе.... короче два цвета и полеровка с небольшим ремонтом некоторых подуставшых деталей.... 2800$ работа+материал.... ( ну это для меня ессессвенно..) это вся машина, с крыши до низа.....

Соответственно, если я попрошу, ну может долларов на 400 - 600 будет дороже.....

Красил там свой Финик, Альфу и одну и вторую, красил белый Кайен и Мерса 220го с этим дебильным цветом который типо тёёёёёмный вишня..))))) Вот фотка:
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
а можно тебе не просить??)) накладно как то получется)))))))))))))))))))))))))))))))

Дима, есть цена, есть спецыальная цена и особая..... Приедеш сам туда или в другое место, будет просто цена... это гдето 4 - 5 тыщ... поедиш от меня, будет спецыальная цена 3200 - 3400.... поедиш по моему звонку, цена станет особой.... гдето - 400 денег.....

Чё я тебе то обьясняю... провокатор, в Хреновое тебя пора!!! )))))) на качели..)))))
 

Picaroon

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
27
Адрес
Москва
Есть гаражный сервис на ул. Озерная, без названия, друзья друзей, европизированные армяне, делают очень хорошо.
1. Отдавал в 2008 году Крайслер Себринг (седан класса D), красили все кроме крыши, ремонт бампера (не хватало куска диаметром в 10 см.), двери и крылья по левой стороне с неглубокими вмятинами, по правой - только двери, замятый задний бампер - 22000р., срок-неделя, в цвет попали идеально, остался доволен. 10 из 10.
2. Весной 2009 отдал Смарт Форту с помятой надкопотной металлической панелью, 3 дня, 3000р. 7 из 10. (оставили пыльный салон).
3.Месяц назад отдавал Кайен, мятый бампер с дырой, покраска бампера и купленного капота, выведение замка капота - срок 7 дней, 15000р., подобрали редкую краску black shadow... 9 из 10 (т.к. делали реально 4 дня, но получились несостыковки по зап. часям по их вине).
Мне делают скидки, если кому-то надо - могу тоже скидки попросить, думаю сделают.

Вцелом очень доволен, рекондую друзьям и родственникам.
 
Последнее редактирование:

наталья1984

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
16
Еще есть хороший сервис в Москве на ул.Складочной д.1, называется СТ - Моторс. Они много чего делают, но я у них обслуживалась только 2 раза.
1) Надо было покрасить бампер, так как очень сильно зацепила об бордюр. Сделали все очень быстро и качественно. Потёков нет, и даже не заметно, что красили.
2) Делала ТО-1 у них, заплатила 6000 руб. Там они очень много чего сделали. Вот весь список))
Так же можно отметить хорошее отношение к людям. Очень довольна этим сервисом.
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Лицо финика покрашили.
Бампер, капот, крылья два, фара п.л. п.т п.л.
Плюс скрытые нужно в цену страховоой компании и до Н,Г,
Хелп.
 

наталья1984

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
16
Плюс скрытые нужно в цену страховоой компании и до Н,Г,
Хелп.
А где вы живете? Если недалеко от ст-моторс, так можно к ним. Они вам все это сделают, тем более у них скидки до НГ.
И еще вопрос, почему такая спешка к НГ?
 

николай775

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
85
Адрес
москва
красился у ребят уже не один раз,ребята делают быстро и качественно и совсем не дорого,а самое главное что цена не меняется когда машину оставляеш(как обычно это бывает) вообщем рекомендую не пожалеете
вот их контакт:89055485488 или 89055485487
 

Severavto

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
9
Красил 2 двери с вмятинами и бампер задний у ребят вышло 17000 со скидкой мне все понравилось все чисто и аккуратно,в Москве объявили 27000, 10-ку сэкономил.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу