Автоломбард

Иван Урагант

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
11
Добрый день, Форумчане!
Срочно понадобилась ээээнннная сумма денег буквально на несколько недель перекрыть кассовый разрыв.
Может кто чего слышал про автоломбард?
Какие у них проценты и условия выкупа?
Может кто то посоветует, обращались ли в подобные организации?
Какую сумму вообще они смогут предложить под залог infiniti FX37S 2011г?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
могу дать телфончик чела моего... он в этом бизнесе оч.давно
 

Иван Урагант

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
11
Сегодня целый день обзванивал автоломбарды.
Трубку брал либо человек плохо говорящий по русски, либо алле чего надо.
Что то не вызывают доверия у меня данные товарищи, да и ехать надо в какую то глушь.
Хочу найти солидную компанию которая будет обращаться ко мне как к клиенту, а не как к должнику.
Денег предлагали все по разному от 600-800 т.р.
 

vadim81

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
54
Я пользовался Автоломбардом на Тульской там процент от суммы займа зависит
по деньгам да примерно так и дают..обзванивать бесполезно едишь и на месте машину пробивают...
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
отправил в личку контакт
 

Иван Урагант

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
11
Спасибо буду звонить.
Автоломбард на Тульской, что за компания?
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
смахивает на рекламу, так, из далека....
 

vadim81

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
54
Спасибо буду звонить.
Автоломбард на Тульской, что за компания?
автозайм 24 когда я там брал...сейчас посмотрел по этому адресу автофинанс написано...(там даже на фото старые вывески)

и это если тачка в кредите или еще что то лучше не едь они ее по базе проверяют и не бесплатно. Вообщем думай головой) по времени вся процедура 30-40 минут)...ну и не выдумывай просрачивать даже на одну минуту...в крайнем солучае приди и продли (до бесконечности) главное процент отдай...если что по бапкам не получилось можно машину на машину поменять с доплатой типа дорогую на дешевле+деньги...

пс ставку только на месте точно скажут...в рекламе она ниже..я там видел их инструкции-памятки(у менеджеров) там ставки и суммы от тачек и годов зависят
 

Иван Урагант

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
11
Дмитрий, спасибо за контакт.
Звонил мне сказали, что передадут номер ребят, которые занимаются плотно автоломбардной темой на Ленинградском шоссе.
Номер мне так и не скинули.
Нашел автоломбард рядом с домом на м. ВДНХ, закладывал а/м почти ночью , вроде нормальные ребята предложили даже до дома подвести, но я любезно отказался т.к. жена ждала в машине(у жены тоже есть а/м правда не infiniti). От чая и кофе тоже отказался т.к. начитался всяких историй, как подмешивают всякую муть, а потом ........
Дали 1 000.000 на 2 недели под 4% т.е. вернуть нужно 1 040.000, на вопрос где будет храниться а/м сказали: данная информация не разглашается, с целью безопасности.
Короче через 2 недели буду забирать свою ласточку отпишу , что к чему.
Название ломбарда не пишу, чтобы не выглядело как реклама.
 

vadim81

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
54
Вот Иван ничего сложного нет..
Только реально не просрачивай срок..я когда первый раз закладывал историй отзывов начитался(типа блин попал в больницу не мог придти выкупить в нужный день и так далее)....за 2 недели процент большой я брал 850 000 890 000 через месяц... потом еще пару раз по 300 000 там на месяц +18000... вообщем ставки плавают..но то еще до кризиса было деньги дешевые были видимо)... а у Вас какой договор? у меня был купли продажи но он действовал ровно через месяц при этом право первоочередного выкупа было у меня через 30 дней...???? машин хранили где то под землей в районе ттк,так как не выходила на связь.
Вообщем пользоваться можно...если внимательным быть но и доля риска тоже есть, но мне как вечнобезработному кто кредит даст) за 30 минут)
 

Иван Урагант

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
11
Добрый день!
Договор купли-продажи с отсрочкой платежа на 14 дней(проценты в договоре указаны как пени).
На вопрос где будет храниться а/м сказали: что эта информация не разглашается с целью безопасности, но сказали что стоянка на открытом воздухе с навесом и что техник перед выдачей проверит давление в шинах и подзарядит акб если в этом будет необходимость. Спутника у меня нет ,т.е. местонахождение стоянки вычислить не смогу. Правда есть видеорегистратор, если не отключат посмотрю самому интересно, что за место такое секретное.
Думаю машину заберу раньше срока, так что по просрочке вопрос закрыт.
Вообще на самом деле очень удобно, они работаю круглосуточно. Я спрашивал, если позвонить в 3 утра, то тоже можно? Они сказали без проблем подъезжайте в течении 30 минут выделят необходимую сумму.
Кредит мне тоже не дадут по крайней мере такую сумму, т.к. ни разу не пользовался и истории нет никакой. Как заберу а/м отпишу, думаю все будет хорошо. Они сказали, что у них сейчас заложены 2 феррари и 1 ламборгини+ куча мототехники, правда спорткары и мото хранятся в отдельном отапливаемом помещении и на время хранения они делают доп. страховку подобие каско, видимо перестраховываются суммы скорее всего не маленькие.
Если есть вопросы задавайте. я их беспощадно мучил, что вспомню расскажу. Нервы у них крепкие- это факт!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Кредит под залог авто тебе дадут и без истории,ток срок рассмотрения 3 рабочих дня
 

vadim81

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
54
Добрый день!
Договор купли-продажи с отсрочкой платежа на 14 дней(проценты в договоре указаны как пени).
На вопрос где будет храниться а/м сказали: что эта информация не разглашается с целью безопасности, но сказали что стоянка на открытом воздухе с навесом и что техник перед выдачей проверит давление в шинах и подзарядит акб если в этом будет необходимость. Спутника у меня нет ,т.е. местонахождение стоянки вычислить не смогу. Правда есть видеорегистратор, если не отключат посмотрю самому интересно, что за место такое секретное.
Думаю машину заберу раньше срока, так что по просрочке вопрос закрыт.
Вообще на самом деле очень удобно, они работаю круглосуточно. Я спрашивал, если позвонить в 3 утра, то тоже можно? Они сказали без проблем подъезжайте в течении 30 минут выделят необходимую сумму.
Кредит мне тоже не дадут по крайней мере такую сумму, т.к. ни разу не пользовался и истории нет никакой. Как заберу а/м отпишу, думаю все будет хорошо. Они сказали, что у них сейчас заложены 2 феррари и 1 ламборгини+ куча мототехники, правда спорткары и мото хранятся в отдельном отапливаемом помещении и на время хранения они делают доп. страховку подобие каско, видимо перестраховываются суммы скорее всего не маленькие.
Если есть вопросы задавайте. я их беспощадно мучил, что вспомню расскажу. Нервы у них крепкие- это факт!

из забавного мне еще и кассовые чеки били когда обратно машину выкупал... про страховку тоже упоминали типа их стоянка на 20 лямов уе застраховано..то есть если че то случиться с техникой на стоянке..но думаю это больше понты)
 

vadim81

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
54
на короткий срок до месяца разница в процентах(именно в сумме переплаты) выйдет не большая..а время убитое не окупит...
 

Иван Урагант

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
11
Всем привет!
Забрал свою ласточку сегодня утром.
С автомобилем все в порядке завелся, давление в шинах не горит.
В каком состоянии отдал в таком и забрал, пробег увеличился на 3 км(бензина в баке столько же сколько и было), разве что запылился слегка.
Видеорегистратор ничего не писал, разъем выдернули(место стоянки осталось тайной).
Вернул всю сумму+%, дали какое то приложение к договору и что то на подобии кассового чека.
Вообще неплохие ребята, много интересного рассказали. Первый опыт оказался положительным, думаю буду обращаться в трудные жизненные моменты. Еще они сказали, что если стану постоянным клиентом то снизят процент по залогу.
 
Последнее редактирование модератором:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу