Кушает масло на трассе

Fahrinheit

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1
Добрый день! У меня проблема с расходом масла на трассе, кушает масло только при езде на трассе, пол литра на 100км, по городу не кушает ни грамма, заезжал в сервис сказали что скорей всего проблема в клапаных крышках, помогите разобраться в проблеме. Машина fx35 2007 год, масло ниссан 5w40. Заранее благодарен за помощь
 

николай775

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
85
Адрес
москва
попробуй к ребятам заедь,они нормально делают финики. *************** вот их сайт на южном порту находятся.
 
Последнее редактирование модератором:

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
николай775, Дорогой Николай из автотехцентра... первое и последнее предупреждение. Не надо пытаться показать что вы там не работаете. Очевидно чисто рекламный пост - в след раз - в блок и все.
 

a_shurshalov

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
8
Блин у меня наоборот по городу жрет как сабака, а тут на море из Новосиба погнал туда 4300 и обратно 4300 съел всего 200 грамм, а по городу ж...па каждую неделю по 200 грамм.
 

fini

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
16
У меня хавать начинает как гоняю на скоростях 150 и выше, по городу не сильно. Но на 6 тыс км ( между то литра 4 доливаю).
Ещё зависит чье производство масло: ниссановское но российского разлива это ослиная моча :( заказываю японский оригинал чуть дороже, но качество радуеь
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу