Лямды help

SOT

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
Выскочил чек, скидывал клему на время пропадал но опять выскакивает, проверил выдало 2 ошибки p0137, p0138. Это задний правый датчик как мне сказали
Кто сталкивался, с чего начать? Поменять датчик? Или сразу вырезать каты?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 9

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
поставь универсальный бошевский датчик, он недорогой, посмотри что будет показывать сканер)
 

SOT

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
поставь универсальный бошевский датчик, он недорогой, посмотри что будет показывать сканер)
ошибка сразу не выскакивает я ее онлайн не выловлю, я ее через прогу сбрасываю и она выскакивает через пару дней, но спасибо попробую такой вариант, поставлю поезжу если не выскочит то хорошо, просто мне кажется хана катам, из глушаков попахивает, правда не знаю из за неработающего датчика может вонять? или это 100% каты
 

SOT

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
и сразу вопрос как может на одном датчике быть две ошибки: сразу низкое и высокое напряжение, или это поочередные ошибки не сброшенные
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Пробег какой?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
А чем воняет из глушака? Задние датчики не участвуют в смесеобразовании, только мониторят работу ката. Поэтому или кат, или датчик, ну еще 1% на проводку и мозги оставим. Скорее всего кат. Дешевле датчик) С катами два варианта, самый простой поменять на новый оригинал ( но, к сожалению, не самый дешевый), врезать универсальный кат. Или поставить пламегасители и обманки.
 
Последнее редактирование:

Step

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
144
тухлыми яйцами - это норм!
 

SOT

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
Пока сбросил через комп ошибку, второй день не загорается, может ошибка была временная из за как обычно паленого бенза на лукойле, поэтому скидывание клемы не приводило к должному результату. Посмотрим еще пару дней
 

SOT

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
Ну это не относится к теме но, теперь выскочила новая) по лямдам пока нет
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу