help!пинки при плавной езде

Kdm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
9
друзья, помогите!! Не могу уже 2 месяц разобраться с проблемой!
Извините, что модель другая,но движок и акпп все равно те же. У меня Ех37 2010 год , пробег 41, обслуживался только у официалов строго по регламенту. Из нестандартного только тормозная система JBT.

Начали беспокоить пинки (рывки) автомобиля при плавной езде, особенно заметно когда бросаешь газ , причем не на высоких оборотах а в диапазоне 1,2-2,5 тыс. Честно очень выбешивает, особенно в пробках. Если жаришь как следует такого нет.

Важно! На холодную такого эффекта нет, первые 5 минут после ночной стоянки все хорошо, плавно и мягко, но после начинается эта хрень. Она проявляется в 80% случаев, иногда куда-то пропадает. Никаких ударов , жестких переключений и прочий байды в акпп нет.

Что делал:

Менял масло аппаратно в акпп , полностью, у официалов.
Ставил новую прошивку акпп , обнулял настройки акпп и движка компьютером(тоже у официалов)
Поменял масло в движке на мотюль.

Никаких ошибок машина не выдает, проверял на нескольких сервисах консалтом. Сервисмены разводят руками!

Ситуация ухудшается, боюсь лишний раз ездить)

Помогите советом и телефоном хорошего специалиста - диагноста в Москве, мне бы причину найти!!!

Дроссель чистый и адаптированный

Спасибо заранее, друзья
 

Михаил13

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
7
89663865289 приеду посмотрю бесплатно , мне просто интересно что в этой фифинити еще может сломаться чего я не знаю ) Если что починим
 

Lurva

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
17
Адрес
Москва
Хорошие доктора рекомендует скинуть поддон коробки (проблема есть только на 7ми ступках, но на всех моторах на мощных всплывает раньше, на слабых позже зависит от стиля езды.) почистить магниты от стружки и поставить радиатор акпп, обычно помогает... процедура не из дешёвых, но если планируешь ездить на машине долго после гарантии то лучше приурочить к замене масла в акпп.
 

Ivan_0700

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2
Подскажите, починили? И что помогло? Такая же проблема. Спасибо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу