Пропуски зажигания

vis81

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
30
я там раньше обслуживался, предыдущую машину, по крайней мере какие проблемы появлялись там мне устраняли) (495) 620-35-36
как у авто гарантия закончится, опять туда ездить буду))

Спасибо
 

vis81

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
30
Я так пинимаючто все, больше с этим никто не встречался. Весь инет перерыл, проблема есть, но никто ее толком не решил, жаль.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Тут даже при наличии авто перед глазами, за день можно не определить в чем причина. А ты говоришь по интернету, по симптомам которые ты описываешь. И кроме двух ошибок, непонятно, что еще делали с машиной?
Давай начнем по порядку. Замена катушек с одной башки на другую. Как поменяешь, будем дальше думать. И свечи выкрути, посмотри на нагар. Как сделаешь, отпишись о результатах, лучше с фотками свечей.
 

asd70

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
15
Доброго времени суток.У меня такая же проблема.В се перепробовал.Остался датчик коленвала проверить.Поможет напишу.
 

vis81

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
30
Похоже проблема та же. Какие мысли по ее решению? Симптомы такие же как у меня?
 

asd70

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
15
Записался на осмотр на вторник.В среду отпишусь.полезут в мозги.хороший спец.говорит была у них такая проблема ,решили.Это насчет оборотов.
 

vis81

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
30
У меня тоже сейчас обороты начали плавать,а раньше вибрация от двигателя сильная была. А датчик коленвала менял?
 

Волк

Новичок
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1
Всем привет, видимо у меня похожая проблема, двигатель на моём финике "троит" и "семерит", не знаю,как правильно, в общем работает не ровно на холостом ходу.Потери мощности не ощущается, расход вроде тоже не вырос. Выскочила ошибка, на диагностике показало-пропуски воспламенения в нескольких цилиндрах. Поменяли свечи, но история повторилась, через пару дней..Довольно сильно закопчёные свечи на 4,6 и 7 цилиндрах...Проверили компрессию, она в идеале, около 18 во всех цилиндрах...Если у кого то были похожие проблемы, подскажите способ решения...Заранее спасибо!
 

vis81

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
30
Пригнал в сервис. Разобрали. Резюме: разлетелся натяжитель цепи правой головы. Цепь вытянулась гораздо сильнее чем на левой. Меняю. Все остальное в норме. Думаю после замены "запоет" наконец другим голосом. А так то же самое что у тебя было-пропуски гуляли по всем цилиндрам стороны. Сделают - отпишу.

Вычитал на сайте:
необходимости замены цепи ГРМ Инфинити:

- если получен сигнал контрольной лампы (Check Engine), означающий ошибки в датчиках коленвала или распределителя;
- если водитель слышит нехарактерный звук соприкосновения пластика и металла при холодном запуске;
- если во время движения автомобиля в тяге двигателя ощущаются провалы;
- если во время холостого хода авто «плавают» обороты;
- если машина с первой попытки не заводится.

Все признаки-мои. Поэтому поехал разбирать в сервис
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
vis81, в какой сервис ездил?)
 

vis81

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
30
Забрал машину.После замены цепей проблема устранилась. Цена вопроса -по запчастям 24 т.р.,работа 25 т.р.(делали без снятия радиаторов и разбора морды) Пробег 125 т.км. Всем удачи на дорогах.
 

Dmitriy:-)

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1
Адрес и контакты сервиса можно узнать?
 

vis81

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
30
Автошим, Коломна,пр-т Кирова 52, 8-926-135-09-90 Андрей
 

Макs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
1
vis81, доброго вечера. У меня такая же проблема как и у вас. Позвонил в рекомендованный сервис в Коломне. Хочу с вами пообщаться как после ремонта ведёт себя машина. Мой телефон 89262768432. Заранее благодарю.
 

vis81

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
30
Ошибок больше не было. Двигатель работал без нареканий.Машина продана,уехала в Челябинск.Поздно увидел вашу просьбу.Наверное уже отремонтировались?....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу