загорелось AWD

leha251212

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
4
Здравствуйте, поделитесь опытом что делать, купил финик пару недель назад, 2003 года, он у меня первый раз на панели сейчас горит vdc off и AWD нажимаю на клавиши AWD и vdc никаких изменений, до последнего думал что это нормально, а теперь понял что это ошибки, вчера целый день AWD не горел и я мог включить полный привод, думал всё наладилось, c утра встал завел опять такая же фигня, тормозухи подлил думал хоть vdc пропадет, не помогло!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
езжай на сканер смотреть ошибки
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
хм, ни как ни связанные между собой. машина какая?стоит подключаемый привод atessa e-ts? посмотри уровень жижи в atesse, жижа KLF30-0000101
 

leha251212

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
4
хм, ни как ни связанные между собой. машина какая?стоит подключаемый привод atessa e-ts? посмотри уровень жижи в atesse, жижа KLF30-0000101

Про привод ничего не могу сказать, так как только купил и она у меня в первый раз, машина Infiniti fx 35 год 2003, где эту жижу смотреть то, эта лампочка то горит то не горит, по дням как то, смотрел контакты на блоке управления полным приводом там все в порядке, может сам блок глючит!
 

leha251212

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
4
Про привод ничего не могу сказать, так как только купил и она у меня в первый раз, машина Infiniti fx 35 год 2003, где эту жижу смотреть то, эта лампочка то горит то не горит, по дням как то, смотрел контакты на блоке управления полным приводом там все в порядке, может сам блок глючит!
а vdc off ни разу не гасла, было одно колесо под спущено , кстати какое давление должно быть в 20 радиусе?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
а vdc off ни разу не гасла, было одно колесо под спущено , кстати какое давление должно быть в 20 радиусе?

открой водительскую дверь, на стойке табличка, там есть инфа какое давление при каком колесе идет))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
как можно было купить машину и не продиагностировать ее?)))) вообще по хорошему езжай в сервис, пусть посмотрят в чем проблема, либо проводка, либо в блоке мож еще что
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
вот нашел про ФХ, в варианте 4х4 распределением крутящего момента ведает электронная система ATTESA E-TS. При желании полный привод можно включить и принудительно - кнопкой на панели приборов, но этот режим работает на скоростях до 30 км/ч.
ATTESA E-TS работает "в сотрудничестве" с системой динамического контроля стабильности VDC.
значит есть бачек для жижи Attessa, на ФХ не знаю где находится, на Мке в 34 кузове в багажнике был справа.
в общем в сервисе лучше пусть глянут и определят причину
 

александор

Новичок
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1
всем привет, подскажите где хорошо жестянку и малярку делают,машина фх45 ,2008г разбил морду.спасибо
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу