Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Астрид,

хватит уже пиздеть, давай создадим рекламное агенство, по придумыванию и съемкам ебанутой рекламы, у нас получится я более чем уверен, ты из сказки морозко, я тоже не всегда в себе, ну а чооо....будем делать что-то типа того, мне очень нравится такой жанр...а ты вообще будешь как рыба в воде)))) ну, и клиенты потянуться рекой))))

[ame]www.youtube.com/watch?v=xvGmNwbWRKs[/ame]
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
твой ответ как всегда, на какой то твой личный, неизвестный нам вопрос.
))
Бог по библии - жесток, мстителен, коварен, ибо "по плодам их ,узнаете их"

А Каин, вообще с мамой Евой жил как с женой..

НАПРИМЕР: Почему ,Бог после убийства Каином Авеля, (которое сам Бог и спровоцировал отвергнув дары Каина, и приняв дары Авеля, чем вызвал злобу первого), так вот, когда Каин убил Авеля, Бог, тут же явившись заявил, что Каин теперь проклят, и всякому кто его и его потомков обидит, отмстится в 70 раз семеро....
То есть, о наказании Каина даже речи там не идёт...

Когда библию начинаешь понимать как Древнеевреские мифы, как Мифы древней греции, например,
то Греческие чумачечие Боги вызывают гораздо больше симпатии своей .... человечностью.
Чем Яхве-эллоим.

А две, совершенно разных версии создания человека??

Я конечно понимаю, что ты даже читая слышишь в голове лишь свой внутренний голос.
Но всё ж советую попробовать пересилить себя, и сделать таки попытку Понять написанное в Книге.

Вообще интересно.
А зачем в принципе на земле столько религий?
Что это люди так озабочены Богом?
Почему нужно, чтоб над тобой постоянно кто-то нависал?
Неужели нельзя просто жить под чистым небом?

Про войны и грабёж "во имя..." даже не стану расширять.

Чего так боятся люди, что не могут без Бога, как "страшилки"?

По моему это ты отвечаешь на какие то мифические вопросы, а ведь тебе их никто не задавал)))

Я последнее время больше слушаю, Дима, так как-то стало легче клинические случаи выявлять и идти дальше)))
я вдруг поняла, что Зодчему виднее для чего и клинические нужны, и если он мне их показывает, то это не значит, что это становится моей задачей или проблемой, это для наглядности, и только)))) чтобы разбиралась в вопросе))))))


Страшилки придуманы особенно для тех, кто пиздит много и так, что желание уебать первое, которое возникает, вместо любви)))) Вот и ты не пизди)))))
 
Последнее редактирование:

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Я знаю что тебе не понять.
Но всё равно, попробую полюбить тебя, согласно твоему совету.
Мне нужно жить там, откуда удобно лететь не в принципе, географически.
А откуда удобно лететь мне.
Тоскана, это место куда хочется возвращаться.
И ещё, как ни странно Дубна..
Просто фантастический, европейский город.
Я тебя освобождаю даже от попытки))))

Человек, который мне пишет через день после фразы "мы тебя любим" в утвердительной форме, о том что он "попробует меня полюбить" в моей картине мира находится в стадии обострения шизофрении)) это конечно не радостное событие, но и по большому счету для меня вообще не событие)))

Да летай ты откуда и куда хочешь, из Дубны на Марс, из Тосканы в Перу, стыкуй маршруты, фрахтуй самолеты))))

Помахала ручкой))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид,

хватит уже пиздеть, давай создадим рекламное агенство, по придумыванию и съемкам ебанутой рекламы, у нас получится я более чем уверен, ты из сказки морозко, я тоже не всегда в себе, ну а чооо....будем делать что-то типа того, мне очень нравится такой жанр...а ты вообще будешь как рыба в воде)))) ну, и клиенты потянуться рекой))))


www.youtube.com/watch?v=xvGmNwbWRKs

Меня в этой рекламе взбесило то, что это 100% калька клипа Sia, просто взяли взрослую тетку нарядили в платье, включили клип с танцем девочки и попросили повторить. Вот и весь перфоманс, а вместе с ним талант именитого режиссёра..

https://youtu.be/2vjPBrBU-TM
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Меня в этой рекламе взбесило то, что это 100% калька клипа Sia, просто взяли взрослую тетку нарядили в платье, включили клип с танцем девочки и попросили повторить. Вот и весь перфоманс, а вместе с ним талант именитого режиссёра..

https://youtu.be/2vjPBrBU-TM

а меня этот клип сиа очень бесит, там какой-то подросток пубертат кривляется, чет хочет изобразить....я ненавижу такие образы прям аж до трясучки....))))
я люблю теток, и желательно чтобы ляханы были, сиськи носили хорошие, ну и жопа....)))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
был тут на кипре в одном приходе, церквушке со слов настоятеля уж прям не одна сотня лет...
так вот, он интересную штуку сказал, что только в россии во всех церквях прихожан называют раб божий, а во всем остальном христианском мире , прихожан называют дитя божье, вот почему так, он не ответил, просто сказал о таком факте.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
а меня этот клип сиа очень бесит, там какой-то подросток пубертат кривляется, чет хочет изобразить....я ненавижу такие образы прям аж до трясучки....))))
я люблю теток, и желательно чтобы ляханы были, сиськи носили хорошие, ну и жопа....)))

Меня всегда вот такие заходы удивляют)))

А причём тут клип Сиа с точки зрения нравится не нравится? И тетки вообще?))))

Ты показал рекламу, я её вчера тоже видела и меня поражали восторги и упоминания регалий режиссера. Я никак не могла понять в чем гениальность и особенно, меня поразило то, что я смотрю ролик и у меня перед глазами девочка из ролика Сиа. А то что это подросток, я тебе первый раз и сказала)))) Ты её за тетку тощую принял, мечту педофила))) а она и оказалась ребенком, только без меня ты этого не разглядел))))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Вот и ты не пизди)))))

Перешла на личности и : Слилась позорно как всегда.
...
Продолжай умничать.
подожду. может повзрослеешь/поумнеешь и будешь пригодна к общению))
Хотя врядли.
В 52 люди не меняются....
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Меня всегда вот такие заходы удивляют)))

А причём тут клип Сиа с точки зрения нравится не нравится? И тетки вообще?))))

Ты показал рекламу, я её вчера тоже видела и меня поражали восторги и упоминания регалий режиссера. Я никак не могла понять в чем гениальность и особенно, меня поразило то, что я смотрю ролик и у меня перед глазами девочка из ролика Сиа. А то что это подросток, я тебе первый раз и сказала)))) Ты её за тетку тощую принял, мечту педофила))) а она и оказалась ребенком, только без меня ты этого не разглядел))))


короче, клип говно, реклама нор....давай снимать ебанутую рекламу, намек ясен?)))) или неа?))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Перешла на личности и : Слилась позорно как всегда.
...
Продолжай умничать.
подожду. может повзрослеешь/поумнеешь и будешь пригодна к общению))
Хотя врядли.
В 52 люди не меняются....

не надо ничего ждать.. иди в жопу да и все))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
короче, клип был сначала, потом эта реклама))))

вот чего тебя так переклинило на этом клипе то?))) раз на то пошло, то клип этой сиа тоже не находка, идея безумных танцев используется и юзается уже сто лет, и только ленивый этого не сделал....вот чего так тупить то_))))) Раз тебя так возбудила вторичность, то уж сравнивать нужно с этим

[ame]www.youtube.com/watch?v=XFXW9ekc2eE[/ame]
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
вот чего тебя так переклинило на этом клипе то?))) раз на то пошло, то клип этой сиа тоже не находка, идея безумных танцев используется и юзается уже сто лет, и только ленивый этого не сделал....вот чего так тупить то_))))) Раз тебя так возбудила вторичность, то уж сравнивать нужно с этим

www.youtube.com/watch?v=XFXW9ekc2eE

да я просто вспомнила, как ты рассказывал, что работал пастухом)))))

юзается, да, но не калька же.. а там особенно все что связано с руками у лица, трудно найти отличия)))

а никто не тупит, ну, если только ты сейчас, и опять тебе нужна какая то точка)))

совсем не надо сравнивать, Вокер все таки использует танцевальные движения, классические, а в клипе Сиа и в рекламе, они на современный лад, и в этом сходство заканчивается и начинается идентичность))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
F99F99,

14192803_10210419839919095_6077381961444823635_n.jpg
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Астрид,

ffe243f570f7.jpg
[/url][/IMG]
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
всем зигульки!
у кого нибудь кто нибудь из знакомых разводит биглей?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу