Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
че скажете, в плане бизнеса?

мне нравятся, но я бы их рассматривала, как туристическую тему, а-ля турбазы и всякого рода бунгало)) для жилья, это конечно тема, но где нибудь в Карелии или каких-то прибалтийских деревнях, муммий троллишные они какие то)))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
мне нравятся, но я бы их рассматривала, как туристическую тему, а-ля турбазы и всякого рода бунгало)) для жилья, это конечно тема, но где нибудь в Карелии или каких-то прибалтийских деревнях, муммий троллишные они какие то)))

а как ты думаешь, спрос будет устойчивый, или накинуться как на диковинку, потом наиграются и все. Вообщем на сколько это интересный бизнес в перспективе?
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Дося, ты чего?)))) Кашпо и вазоны для домов, террас, балконов, квартир, все из дерева, + балконные системы с ковкой)) это красивая тема))

а я всегда за красоту)))

Fkz! Аля!
Твоя красота, бесподобна)
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
с инженерной точки зрения на эти домики надо взглянуть, а то вдруг этот клон домика дедушки тыквы)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
а как ты думаешь, спрос будет устойчивый, или накинуться как на диковинку, потом наиграются и все. Вообщем на сколько это интересный бизнес в перспективе?

не знаю.. что тут думать, насколько хороша эта идея и комфортна для жизни можно понять, только в процессе эксплуатации.

по сути дом полусфера, насколько это позитивно? не уверена, что это подойдет всем, потому что традиционный шаблон - углы 90 градусов.

Как нечто экзотическое, типа Бунгало для тревэл бизнеса, это вполне интересно, люди пожили в нестандартной постройке от 7 до 20 дней, порадовались и свалили. Как собственное жилье я бы вряд ли этот формат рассмотрела. Но возможно рассмотрела бы, как второстепенные постройки, типа гараж, закрытая терраса для проведения мероприятий, пристройка, например банкетный зал (тоже самое, что и для мероприятий), обсерваторию))) и все в таком роде, интересный архитектурный прием.. но как постоянное жилье, скорее нет, чем да.

И опять же, долгосрочность эксплуатации, я характеристики не читала, но дом строят таким образом, чтобы он достался детям, внукам и тд., Интересно дом поставить на 100-200 лет, с фундаментом метра 2, тогда это стоящее вложение, либо как девелоперская тема, но таунхаусы я думаю все таки по интереснее. В общем, думаю, что это все таки тема не для собственного жилья, в крайнем случае второстепенные помещения.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
не знаю.. что тут думать, насколько хороша эта идея и комфортна для жизни можно понять, только в процессе эксплуатации.

по сути дом полусфера, насколько это позитивно? не уверена, что это подойдет всем, потому что традиционный шаблон - углы 90 градусов.

Как нечто экзотическое, типа Бунгало для тревэл бизнеса, это вполне интересно, люди пожили в нестандартной постройке от 7 до 20 дней, порадовались и свалили. Как собственное жилье я бы вряд ли этот формат рассмотрела. Но возможно рассмотрела бы, как второстепенные постройки, типа гараж, закрытая терраса для проведения мероприятий, пристройка, например банкетный зал (тоже самое, что и для мероприятий), обсерваторию))) и все в таком роде, интересный архитектурный прием.. но как постоянное жилье, скорее нет, чем да.

И опять же, долгосрочность эксплуатации, я характеристики не читала, но дом строят таким образом, чтобы он достался детям, внукам и тд., Интересно дом поставить на 100-200 лет, с фундаментом метра 2, тогда это стоящее вложение, либо как девелоперская тема, но таунхаусы я думаю все таки по интереснее. В общем, думаю, что это все таки тема не для собственного жилья, в крайнем случае второстепенные помещения.

ну, по сути да, там уклон больше именно на что-то временное, или не постоянное.

1 Для военных
2 Для мчс
3 Хоз постройки
4 На даче, на лето приехать потусить, дом модульный, может быть большим и окнами на крыше.
5 Будки для охраны
6 шоурумы для выставок
7 Тур базы
8 Для строителей, которые строят большие микрорайоны, делать красивые повильоны для продаж
9 Помещения на открытых рынках
10 и т.д
т.е переехать и жить в нем постоянно, да, это скорее всего пока не туда.

гарантия на дом 50 лет.
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
1 Для военных
2 Для мчс
3 Хоз постройки
4 На даче, на лето приехать потусить, дом модульный, может быть большим и окнами на крыше.
5 Будки для охраны
6 шоурумы для выставок
7 Тур базы
8 Для строителей, которые строят большие микрорайоны, делать красивые повильоны для продаж
9 Помещения на открытых рынках
10 курятник
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Аля, так че там с кашпо? покажи, может мне надо..))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
она охуенна, так же как и цена, от 72 тыс ойро:))) топовая версия 3.7 секунды, полный привод.

%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%20Alfa%20Romeo%20Giulia%20secrets%203.jpg


40_d.jpg


7cc2732s-960.jpg


alfa-romeo-gulia-qv-la8-1024x683.jpg


2017-Alfa-Romeo-Giulia-Quadrofoglio-interior.jpg


вот эта фотка вообще секси, прям хочется ее отодрать)))))

55f98fa695a6560c7f000055.jpg
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
чет ржу, в одной фотке, вся бабская сущность))))))))

78d45682ff01.jpg
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
она охуенна, так же как и цена, от 72 тыс ойро:))) топовая версия 3.7 секунды, полный привод.

А я просто перепрошил двигатель.
В 320ой есть 2 заводские прошивки.
У меня теперь 250 лошадей на полторы тонны веса.
.....
3.7 секунды...это трековый спорткар...
Механика, на машине за 6млн?
да ну....
Выглядит норм.
Итальянка с сиськами
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Но БМВ конечно - эталон.
Все себя с ним сравнивают.
И итальянцы тоже.
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Но БМВ конечно - эталон.
Все себя с ним сравнивают.
И итальянцы тоже.

так нельзя утверждать, тебе нужно прокатиться на заряженной альфе, или хотя бы на такой же как и твоя бмв, и не просто покататься, а прям во все щели ее, а вот потом только утверждать, иначе это как-то из серии, не видел не знаю, но осуждаю:)))

да и внешне, альфа красивее, тут даже обсуждать не хочется:))
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
F99F99,
пожалуй первая альфа на которую у меня может встать...а может и не встать..)) инфините еба..
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
Бери потестим))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Я вместе с прошивкой поменял и колёса.
И тормозную систему.
И...ещё там кое что)

Мне моя машина нравится больше чем альфа.
Фоток надо сделать ей красивых..

БМВ на 20е колёса даёт гарантию
В случае механического разрушения диска или резины - бесплатно в течении двух лет могу поменять на новые.

Колёса для поворотов самое то.
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    104.8 KB · Просмотры: 16
  • IMG_0487.jpg
    IMG_0487.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 13

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
F99F99,
пожалуй первая альфа на которую у меня может встать...а может и не встать..)) инфините еба..

Стоит она дороговато...
И механика...механика!!

Люди уже давно на Теслах ездят...а Альфа выпускает тачки на механике....

Дебилы блядъ!!(С)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу