Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
F99F99, в 90 я немного другую музыку слушал,хотя в конце 90 уже начинал слушать dj Ленина и т.п.

no_name, Окенфольда ток отдельные треки иногда слушаю,сеты не качаю)

о самого Ленина))) да ты образован в области психоделик транса))
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
ну, тогда твоим твоим любимым диджеем должен быть Сергей Минаев:))))

кстати был я на Оакенфольде, и Тиесто, даже на моби когда он диджеел...и чет не вставило, было скучно...
а вот кемикал бразерс, фат бой слим, и пендулум мне понравились, прям парни реально ебашат..особено пендулум))))

пришел на Тиесто... спонсор пиво Миллер, в баре прошу пива) пива нет... а что есть - коньяк))) духота чиздец народу тьма эта епаная гауди арена)) через час ушел

Оакенфолда видел ток перед Мадонной в Луже... но там специфичный микс и его унылая рожа поставленного в жесткие рамки чужого тура артиста разогрева...

а так всякие рейвы проходят на ура при должном подходе организаторов

ездил в Питер на мейдеи всякие и даже в 6 утра голландец рубил минимал техно так, что все передумали спать)) имя его забыл... дома лежит брошура с мейдея со всеми участниками...специально сберег) сцуко на языке вертится имя))) - Reinhard Voigt о как)) самое смешное что там был Пол ван Дайк а его я вспомнил только когда нашел список участников))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
пришел на Тиесто... спонсор пиво Миллер, в баре прошу пива)

дальше имеет смысл уже чиать?:)))))

Да на самом деле, все эти старые пердуны, на мой взгляд сильно переоценены, типа первые, вот все и подрачивают на них:))) все они суко одинаковые, и ходить на рейвы, просто так, дело конечно утомительное и бесполезное:))) Раньше ходил по очень простой формуле, 30 минут музычки, для галочки, все остальное время на поиск адекватной жопастенькой телки, вот собственно зачем туда ходят все нормальные люди))))

сейчас уже все как-то хлопотно и лениво, старость епта))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Все хотел написать про ламоду))))

это пиздец а не контора, я там иногда делаю заказы т.к бывает реальная халява, но суко, как они доставляют это отдельная песня.

Ни один заказ не привезли тогда когда обещали, обычно на пару дней позже. Я обычно там заказываю если нужно не срочно.
А тут у племяницы др, она очень хочет кроксы с принцесами, посмотрел в ламоде, есть скидон, заказал блять за неделю, чтобы успели пидоры))))

В итоге в срок не привезли, а когда я позвонил, то сказали, сорян, курьерская служба чет там намудила, не туда повезла, в итоге ламода решила заказ отменить совсем))))
охуительно, просто взяли, подумали, а ну его наxyй, не будем доставлять))))))

вот думаю, такой пиздец только в россии, или за бугром такой же маразм?
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
Все хотел написать про ламоду))))

вот думаю, такой пиздец только в россии, или за бугром такой же маразм?

у них куева тонна заказов и твои кроксы им не уеплись)

я раньше покупал в аглицком шопе www.asos.com цены со скидонами нормуль доставка бесплатно товар в поряде... если оттуда не доезжало за месяц, они высылали новое) или вертали деньги, когда то еще возмещали НДС в общем было удобно, но не быстро... но к примеру с заказом носков пума цветных за 5 фунтов) меня культурно послали накуй) типа нету кончились))
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
по поводу топ диджеев собирающих стадионы я ля Армин...

все это давно бизнес проэкты приносящие денежки...

а коснись скачать послушать ACID и искать заепешся))

и в итоге слушаешь старого малоизвестного публике Змея)

у нас есть аналог Армина, даже несколько... с попсовым звучанием для всех

есть поконкретнее - маэстро Володя Фонарев
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Миллиарды четкий сериал)))

все что я люблю в одном флаконе - кино, деньги и их логово (фонды, херонды, масштаб в общем) и офигенный персонаж тетка психолог)))
отличная тема))

а меня 3 года назад уверяли, что про деньги и фонды скучно и никому не нужно)) такое впечатление, что поделились моей идеей, ведь всю работу по пилотной серии я делала на английском языке)) хорошо хоть фабулу не скопировали, но идея жива))) аллилуя))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
про Ламоду не интересно, ибо всем давно понятно, в москве и вообще в россии нет толкового логистического оператора для всех крупных интернет площадок.. проблема именно в логистике) и давно говорят, тот кто сделает эту тему будет богатым, как Путин, но чтобы ее сделать, надо уже быть богатым, хотя бы как Гуцириев или Агаларов)))) но тема есть, и она очень нужна, контракты за 5 минут от всяких ламод, валдберризов и прочих викимартов обеспечены, а особенно от их клиентов, которые сливают всю эту пургу к ним на порталы, короче, все сразу начнет двигаться, только успевай уворачиваться)))

проблема на Ламоде не в Ламоде, сами они мало что доставляют, но они много кого представляют у себя на площадке. Если поставщик не богвестьчто, они перенаправляют заказ и мол сама сама сама, и вот тут то у компашек и возникает коллапс, им прислали 40 заказов, а развезти они не смогли, а дальше, как снежный ком)) но Ламода заказы приняла и обработала, гоните деньги)))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Российский музыкант Юрий Лоза назвал группы Led Zeppelin и Rolling Stones «слабыми» и непрофессиональными, а Мика Джаггера и Кита Ричардса — людьми, совершенно не умеющими петь и играть.

http://lifenews.ru/news/192414


Цитата как всегда не полная.

Лоза сказал: - Не умеющими петь и играть мою песню "Мой маленький плот.."
Что совершенно меняет дело. Хотя и не ставит вышеупомянутых Жагеров на одну ступень с Ю.Лозой.
 
Последнее редактирование:

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Дося, давай через твой сайт продавать мои кашпо из дерева? Для цветочков и кустиков, как сопутку)) Для украшательства участков, террас, окон, балконов, в общем, для красоты)))
У тебя теплицы кто в основном покупает?

Кашпо?
ребят...вот это да..

Я во дворе, стою в кашне, и мусора пакет в руке..
А ведь ещё совсем недавно отец включал мне Ронзенбаума
Когда он крепко выпивал, он Розенбаума включал...
И тот ходил уже в кашне, чтоб мусор бросить во дворе...

Как время пролетает быстро...

Теперь в кашне я сам хожу
И мусора пакет держу
Чтоб бросить мусор в тот контейнер
Где Розенбаум не бывал...

Его отец всегда включал...
Когда был жив и выпивал...

Но время..
Это чудеса..
Кашне надело на меня.
Хоть я и никогда не знал
Что есть кашне...

Теперь вот Аля и кашпо...
А ведь когда то в Астраклубе
(совсем недавно это было)...
Задорно...Йожиг...Отжиг....SPORT...

Теперь и я совсем не торт....


И был продюссер молодым...
И Игорь мог напиться в дым...
И мог медведь послушать Слэер...

Да.
Время...
Мусорный....
Контейнер......
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
о) Дима накуярил стих
Продюссер чтото вдруг затих)
У Али четкий сериал
а я давненько не бухал)

по прежнему куярит Слэер
и время - епаный контейнер
кашне кашпо и сериал
но грустно... я ведь не бухал)
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
как "авдотья"?

куярит под Слэер?)
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
че скажете, в плане бизнеса? Тема не моя.

http://dome-dom.ru/
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Дос,

Дося, ты чего?)))) Кашпо и вазоны для домов, террас, балконов, квартир, все из дерева, + балконные системы с ковкой)) это красивая тема))

а я всегда за красоту)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу