Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
F99F99,

неужели ты не смотришь Империю?))

клевый сериал.. отличные характеры, просто невозможно вкусные мозги у этих сценаристов.. и откуда только знают)))
идеальный баланс истории и музыки..
отличный сюжет, хоть и мифический, причем практически за гранью, но это же шоу.. шоу маст гоу он..
и вот это пограничное состояние.. любви, бизнеса, власти, воли, страсти и скотства)))

не знаю, стоит ли с тобой говорить о чем то, если ты не смотришь отличный сериес)))



на горбу, конечно.. на горбу и на шее))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Астрид,

может потом и посмотрю.
А ты смотрела сынов анархии?

со мной такое в первые, посмотрел всех, не переключаясь на что-то другое, более того, я их смотреть закончил неделю назад, и после них вообще ничего не могу смотреть. Причем пробовал и новых форс мажоров, и черные паруса, не катит после них вообще ничего....со мной такое впервые.

я бы сынов показывал всем начинающим сценаристам, вот так должно все выыглядеть на мой взгляд, сумашедшая динамика, никаких ебаных соплей по столу...брутально все, музок очень крутой, начиная от металики заканчивая очень крутой репчиной....
что бы мне сейчас не говорила, у меня все будет говно по сравнению с ним.

вот например музыка оттуда очень круто, особенно припев, видео не из сериала

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ndpryp2OlUQ[/ame]

и вот какие там персонажи

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=VvAWxPNsNEk&list=PL-4TNMTG0WCsJhN8ADm8o9jEWglwMbHjp&index=11[/ame]
 
Последнее редактирование:

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
какая бы власть у нас не была, люди все равно никогда не изменятся, вот не будет у нас никогда такого...не будет

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=7D9breIPEfk[/ame]
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
А ты мне что?)))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
А ты мне что?)))))

maWZz.jpg
 

Gyrus

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
2,878
F99F99, Привет, а скажи пожалуйста какая версия СаундФорж самая стабильная и не глючная для не сильно мощного компа?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
6 или 7 можешь скачать
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
F99F99, Привет, а скажи пожалуйста какая версия СаундФорж самая стабильная и не глючная для не сильно мощного компа?

ну да, сам 7 юзаю, но лень было искать нормальную, пользую портабл)))) да мне там по минимум нужно, поджать по динамике, фейды, по размеру, и пережать в форматы и все, с этим справляется. Если больше, то наверно нужно поискать нормальную семерку а не портативную.
Работаю на винде 8.1 (64)
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
про музыку))))

[ame]www.youtube.com/watch?v=YBhneZuAb5k[/ame]
 

Gyrus

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
2,878
скачал седьмой, там еще какая то чехарда с плагинами и форматами, ...ничего в этом не понимаю ...

а сонар х1 нормально, или надо версию повыше?
 

Gyrus

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
2,878
Как называется нож? какие варианты?

02e2aaed1379.png
 
Последнее редактирование:

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Gyrus,

а че тебе в целом нужно от проги? и что за нож, картинку не видно
 

Gyrus

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
2,878
F99F99,
Проги ребенку нужны. Сонар, говорит нужнее. Нужно с миди форматом работать, к синтезатору подключать. В общем аранжировки делать надо.
Саундфорж не большая, но там плагины для подключения разных форматов, и кряки под все нужны. А сонар 5 гигов, хотя там библиотеки наверное основное место занимают...

А ножик-какие варианты названия? дизайн оригинальный... У меня картинка видна, ща другую поищу...

ffd50534fb24.png
 
Последнее редактирование:

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
Всех девчонок клуба поздравляю))

f61d13c59969dfafff841cc993f5b120.jpg
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Проги ребенку нужны. Сонар, говорит нужнее. Нужно с миди форматом работать, к синтезатору подключать. В общем аранжировки делать надо.
Саундфорж не большая, но там плагины для подключения разных форматов, и кряки под все нужны. А сонар 5 гигов, хотя там библиотеки наверное основное место занимают...

тогда тебе форж не нужен, для аранжировок и сведения тут только две программы можно использовать, кубейс или лоджик, и все...
если начет с чего-то другого, то рано или поздно он все равно перейдет на эти две, и переучиваться будет крайне тяжело...все мучаются, а те кто сразу начинает использовать их, в итоге получают реальный результат....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу