Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, импортозамещения не будет. Не читай газет.
Доллар дорогой хорошо.
Но деньги стоят 25 процентов в год.
Это не реально для производств..
Вообще неподъёмно.
Не будет тебе здесь ничего, пока.
Есть варианты конечно. Да не с этими людьми в руководстве деньгами страны..
Помню как некто Бармалей, уверял что наш центробанк подчинён государству...
А ведь ему люди деньги несут, Бармалею, доверяют...
А он либо глупец, либо обманщик..
И таких "финансистов" как он - 95процентов...
Не будет у нас импортозамещения . Пока, не будет

Ну, не все сразу)) но пробовать нужно..
Есть ниша и над ней хорошо работают, какое никакое импортозамещение начинается, а значит, дальше - больше))
Возможно, центробанк национализируют, все ведь возможно.. только кому от этого легче будет?))

Ты Девяткину схему даешь один в один: невысокая маржа, демпинг и все такое.. только товар у него импортный, в этом то и вся беда.. это у тебя внутрянка, у вас с конкурентами, есть ресурсы для снижения с/с, у него тоже есть, но и рынок другой, там все сложнее))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
у тебя странная особенность, ты пытаешься во всем, увидеть то, чего нет...и даже не задумывалось авторами и теми кто пытается тебе что-то сказать, я говорю, Аля...это белая, ты же никогда не согласишься, ты скажешь...это тебе кажется, что белое, на самом деле это сочетание, разных цветов, в котром доминирует тот или иной цвет...по этому тут все гораздо серьезнее и глубже...бля...Аля...это белое...
ну ладно, думай как хочешь...мне скучно)))))))) вот примерный разговор с тобой))))

bIZ2W.jpg

я не пытаюсь, я вижу.. это разное))

не нужно рассказывать за авторов, ты не автор, поэтому сорри, ни к чему это сравнение)

вот-вот.. сочетание всех цветов в спектре и есть черный)

конечно, о чем говорить, если все вот так предельно, или так или никак))) ты себе бы вопрос задал.. интересно и не скучно ли внимать твоему индивидуальному вердикту)))) я хоть пытаюсь еще что-то увидеть, а у тебя ярлык - брак, белое, белка с ружьем, так.. и вот так)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
я понимаю, что это фатум.. но сегодня столкнулась с мужиком по одному делу, в общем помогал мне.. мужик в годах, лет 55, может 57..
так вот он тоже курит эту шарманку с жидкостью.. все мне рассказал, разъяснил, без лишнего и без радостного махания руками..
сказал, что год уже пыхтит этой штукой.. но все это не так безобидно, как кажется на первый взгляд.. он врач, кстати, он смотрит на это все исключительно с точки зрения физиологии и травматичности))

и еще.. мне это кажется любопытным, но с точки зрения "фишки".. вот такая ебула, которая всегда как-то обращает внимание, и всегда есть о чем поговорить))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
У нас парень на работе в один прекрасный момент взял и бросил курить, решил и все, хотя тоже лет с 14 курил)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Астрид, а чего центробанк национализировать, он и так государственный))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
В ветке про встречу чет не густо, никто не хочет из клубней встретиться? )
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
я не пытаюсь, я вижу.. это разное))

не нужно рассказывать за авторов, ты не автор, поэтому сорри, ни к чему это сравнение)

вот-вот.. сочетание всех цветов в спектре и есть черный)

конечно, о чем говорить, если все вот так предельно, или так или никак))) ты себе бы вопрос задал.. интересно и не скучно ли внимать твоему индивидуальному вердикту)))) я хоть пытаюсь еще что-то увидеть, а у тебя ярлык - брак, белое, белка с ружьем, так.. и вот так)))

Аль, ты любую xyйню готова осоприть, особенно если это касаемо твоих авторитетов и кумиров, которые по определению розами срут))))

как же финчер мог сделать говно, этого быть не может...вот, что для тебя не допустимо, и тут дело не во мне))))

ты перестала слушать, когда я тебе говорю, что кино говно, то естественно это для меня говно, а другие падают в конвульсионный оргазм во время просмотра....
так вот Аля, ты не умеешь принимать чье-то мнение если оно не такое как у тебя....
зачем ты пытаешься убеждать?
вот написал я , что кино говно, и сказал почему оно мне не понравилось...
у тебя был вариант ответить, сказать, а мне вот понравилось....без вот этой твоей ахинеи....что я сам дурак, не въехал в такое *****тое кино...т.е вариант, что я въехал, и мне не понравилось ты не рассматриваешь)))) вот когда ты это поймешь, и начнешь не убеждать людей, как ты это делаешь...пытаясь доказать, что они не правы, а просто принять это как есть....тебе лет то уже не мало, чтобы начать понимать простые вещи по жизни)))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
я понимаю, что это фатум.. но сегодня столкнулась с мужиком по одному делу, в общем помогал мне.. мужик в годах, лет 55, может 57..
так вот он тоже курит эту шарманку с жидкостью.. все мне рассказал, разъяснил, без лишнего и без радостного махания руками..
сказал, что год уже пыхтит этой штукой.. но все это не так безобидно, как кажется на первый взгляд.. он врач, кстати, он смотрит на это все исключительно с точки зрения физиологии и травматичности))

и еще.. мне это кажется любопытным, но с точки зрения "фишки".. вот такая ебула, которая всегда как-то обращает внимание, и всегда есть о чем поговорить))))

бля, так я не говорил, что это курс витаминов)))) я говорил, что это в разы менее вредно чем обычные...и дело не в фишке...

эта сигарета прежде всего ломает все привычки от обычных сигарет, например покурить если есть возможность...например прежде чем зайти в помещение на долго, я как правило курил, даже если не хотелось особо...все равно курил,как бы в прок, после еды покурить....пока машина греется покурить и т.д...
так вот, электронная сига это все разрушила....т.е ее можно курить всегда и везде...то ты уже не испытываешь вот этого момента...или сейчас или потом долго ждать....
Аля...там много очень всяких психологических моментов, которые дают много интересной информации о своих привычках....
если хочешь я тебе подробно могу рассказать...
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Аль, ты любую xyйню готова осоприть, особенно если это касаемо твоих авторитетов и кумиров, которые по определению розами срут))))

у меня нет ни тех, ни других славате)))

как же финчер мог сделать говно, этого быть не может...вот, что для тебя не допустимо, и тут дело не во мне))))

да, люблю этого чувака, прям чувствую его нутро психопата)))))
Андрюша, он может, но зачем?))) он профи, большой такой профи, умеет это делать, очень хорошо и говно делать ему просто не с руки)))


ты перестала слушать, когда я тебе говорю, что кино говно, то естественно это для меня говно, а другие падают в конвульсионный оргазм во время просмотра....

)))
ты не одинок, так что ты в стане против тех, кому это кино понравилось)))
я лишь сказала тебе о том, что это не имеет значения)))


так вот Аля, ты не умеешь принимать чье-то мнение если оно не такое как у тебя....
зачем ты пытаешься убеждать?

а ты умеешь?))))))) я тебе никаких доводов не привожу)))))) это ты мне нумеруешь и пишешь какие-то умозаключения описывая непонятки и ляпы, аргументируешь и тд.. а я пытаюсь лишь не согласиться с твоим мнением, и не вижу в нем объективности и актуальности, кое что ты просто пропустил, наверное ходил посцать или чай ты там наливаешь))))


у тебя был вариант ответить, сказать, а мне вот понравилось....без вот этой твоей ахинеи....что я сам дурак, не въехал в такое *****тое кино...т.е вариант, что я въехал, и мне не понравилось ты не рассматриваешь))))

где такое написано?)))) знаешь в чем потрясающая вещь, ты сам придумал, что я думаю и что я тебе говорила.. давай ты скопируешь и покажешь мне то, что ты таким вот образом перевел?)))

Андрюш, мне кажется, ты проецируешь)))) я могу зазеркалить, если раз, два, пять меня не услышали.. это мой любимый эксперимент, вскрываются все)))) но ты че несешь то? дорогой)))) что тебя так ярит-то, что ты во что-то не въехал? ну так это ты сам придумал, только что)))


вот когда ты это поймешь, и начнешь не убеждать людей, как ты это делаешь...пытаясь доказать, что они не правы, а просто принять это как есть....тебе лет то уже не мало, чтобы начать понимать простые вещи по жизни)))))

то есть? что принять?)))) да я очень даже принимаю, что у некоторых кубизм, а у других сюр, а у третьих все зелененькое в башке.. это нормально даже))))
почему ты считаешь, что я тебя убеждаю, что ты не прав?
а если я вижу то, что ты пропустил, например, ну или не считаю твой или чей либо тон в отношение кого-то адекватным, то мне свое мнение нет, не надо высказывать?))))

а не пойти ли тебе в задницу с таким заявлением, а?))) хочешь иметь свою имхушечку, уясни, что может встретить контраргументики)))))

ты этим занимаешься постоянно, чтобы кто не показал, редкий случай, чтобы ты это одобрил.. все говно))))) а все что ты считаешь не говно, то прекрасно априори))))

мне вот с недавних пор по и ниже все эти воспитательные приемы, иди в жопу, да и все)))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
F99F99,

я давно заметила, лет 20 уже, что когда людям нечего сказать или они не могут безапелляционно аргументировать, то они переходят на личность и разговор уже не о кино, а обо мне, например)))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
F99F99,

я давно заметила, лет 20 уже, что когда людям нечего сказать или они не могут безапелляционно аргументировать, то они переходят на личность и разговор уже не о кино, а обо мне, например)))

с тобой о кино бесполезно говорить, разговор всегда один и тот же...ты не понял, ты не проникся...ты не въехал, он говна по определению сделать не может...и т.д...т.е априори, если тебе говорят, что говоно, ты не согласна, если тебе это понравилось))) о чем говорить то??? нет предмета
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
бля, так я не говорил, что это курс витаминов)))) я говорил, что это в разы менее вредно чем обычные...и дело не в фишке...

эта сигарета прежде всего ломает все привычки от обычных сигарет, например покурить если есть возможность...например прежде чем зайти в помещение на долго, я как правило курил, даже если не хотелось особо...все равно курил,как бы в прок, после еды покурить....пока машина греется покурить и т.д...
так вот, электронная сига это все разрушила....т.е ее можно курить всегда и везде...то ты уже не испытываешь вот этого момента...или сейчас или потом долго ждать....
Аля...там много очень всяких психологических моментов, которые дают много интересной информации о своих привычках....
если хочешь я тебе подробно могу рассказать...

пиздец какой, а)))))

а я что говорю, что ты говорил, что это элексир молодости что ли?))))
и пытаюсь поспорить??
я можно сказать транслирую прямую речь.. и в постике я к тебе, Андрюша не обращалась, и не говорила: вот, ты Андрюша говорил такую вот ***ню, а все совсем не так))))

ты че вообще все на свой счет принимаешь то?)))

кстати, в нашем отделении (психиатрическом) достаточно часто проявляется этот недуг, практически у всех)))) и этот человек мне говорит, что я пытаюсь что-то разглядеть, расслышать, а у самого голоса в голове)))))

короче, я верю тебе, верю, что ты посмотрел все ролики на ютюбе и прочел все рекламные материалы про эту херь)))
и о психологии привычек я буду рада тебя послушать, вдруг что то призабыла)))

кури свою трубочку, булькай)))
если я вдруг захочу такое иметь, то только потому что это некая фишка, для меня только этот фриковый смысл и все)))
я могу долго не курить или не регулярно курить без нее.. и я тебя просила не цитировать и не рассказывать даже от своего лица всю эту чушь про переходный момент, про все эти маркетинговые уловки. был бы ты в адеквате, ты бы понял, что это придумано именно для того, чтобы продать это тебе.. тебе просто нравится этот вариант заморочки и все, ты сам с собой играешь в игру с этой трубочкой и находишь даже подтверждение тому, что с ней тебе круто-круто, а сигареты кака)))

да и кури ты эту фигню, кто против то? только не вздумай придумать, что я не принимаю твоего мнения.. я и не собираюсь, оно сейчас с моим не совпадает))) если бы ты не навязывал свое, то я бы не сопротивлялась вслух)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
с тобой о кино бесполезно говорить, разговор всегда один и тот же...ты не понял, ты не проникся...ты не въехал, он говна по определению сделать не может...и т.д...т.е априори, если тебе говорят, что говоно, ты не согласна, если тебе это понравилось))) о чем говорить то??? нет предмета

а с твоим избыточным негативизмом не интересно вступать в диалог)))

у тебя траблы с самооценкой.. "ты не понял", ты читаешь как "ты дурак".. а не понять, это нормально, особенно, если пол фильма по телефону пропистеть..
и автоматом у тебя проявляется раздражение и даже злость на меня?

а я должна согласиться с твоим мнением, что это говно, если мне понравилось??))))))))) почему?)))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Девяткин, Финчер не может сделать говна, сейчас, в данный момент по определению, потому что мастер..
Мы можем понять или не понять художника, это нормально и это жизнь допускает.. очень даже допускает, от этого все эти критики, резонансы и имхо..
НО!
просто, в мире не так много людей примерно одного уровня мастерства в любой сфере, то есть, выше понимания какой-то грани (как там они между собой соревнуются, это неважно) так вот, технически или практически они не лажают, ну типа отработка навыков, пусть так..
а вот не понять.. или выразить свои чувства нравится и не нравится, это вполне адекватно.. но не более)
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Астрид,

а к кому ты в постике обращалась, про сигареты только мы говорим...Аля..у тебя маразм начался?)))

у тебя правда теория заговора уже, ты прям ну, никак не можешь спокойно переносить информацию....да не поxуй ли тебе, кто и зачем это делает???? если данный девайс для меня является инструментом, который меня устраивает...или что я должен тебе сказать, сделать??? ой бля...это злые маркетологи, меня наебали...подсунули эту хрень...вот негодяи...принципиально пользоваться не буду....)))) так...да??? я тебе еще раз повторяю, мне глубоко поебать, кто и что думает и зачем это сделал, я взрослый мальчик, чтобы понять, нужно мне это или нет, остальное вопрос выбора...который я сделал...вот и все.....



про кино, вот эти твои утверждения, что есть некие люди которые априори говна не делают, меня конечно дико вымораживают....
 
Последнее редактирование:

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
а к кому ты в постике обращалась, про сигареты только мы говорим...Аля..у тебя маразм начался?)))

ни к кому.. просто факт, событие, плюс собирательный пост..
вообще-то тема завязывания с курением актуальна не только для тебя и высказался не только ты.
метод с сигаретой, да, твой, ну и что? теперь разного рода события увязывать с тобой, как имеющего отношение?)))

маразм? ну на фоне твоего прогрессирующего, возможно уловить начальные проявления и у меня, наверное.. ты же мало того, что профи, еще и обладатель)))))


у тебя правда теория заговора уже, ты прям ну, никак не можешь спокойно переносить информацию....да не поxуй ли тебе, кто и зачем это делает???? если данный девайс для меня является инструментом, который меня устраивает...или что я должен тебе сказать, сделать??? ой бля...это злые маркетологи, меня наебали...подсунули эту хрень...вот негодяи...принципиально пользоваться не буду....)))) так...да??? я тебе еще раз повторяю, мне глубоко поебать, кто и что думает и зачем это сделал, я взрослый мальчик, чтобы понять, нужно мне это или нет, остальное вопрос выбора...который я сделал...вот и все.....

ты можешь говорить о предмете, а не обо мне?))
надо же, какие трудности)))

абсолютно по***, так как свое отношение высказала.. и странно, что данные лампочки тебя заворожили и ты оцепенел)))))

взрослый мальчик выбрал))))) ну, че сказать, со всеми бывает))

я, мне, мне (с).. беее..

реально, на твои визги лучше не реагировать)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу