Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
dimmon,

хорошие фотографии, спасибо))

а ты их кому нибудь предлагал? продать изданию какому нибудь или просто любителю?)
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Астрид, Алевтина. Изучил Камбоджу. Она дешевле потому, что дешевле.
Понимаешь. Это как ехать отдыхать отдыхать в таджикистан. Всёж Таиланд по соотношению цена качество пока лучший на зиму...играет шаде






 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, Алевтина. Изучил Камбоджу. Она дешевле потому, что дешевле.
Понимаешь. Это как ехать отдыхать отдыхать в таджикистан. Всёж Таиланд по соотношению цена качество пока лучший на зиму...играет шаде

ну, да, она дешевле, потому что там еще 1989 год)))

конечно, Тай подняли русские и европейцы, они эти 25 лет учились зарабатывать, входили в мировую систему круговорота бабла.. поэтому, сравнивать не нужно.
есть альтернатива, которая может быть интересна для стартапа, там где ничего нет, обычно и палки цветут, как-то так))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Астрид, да нет, как то не задумывался над этим)) фото делал в jpeg,если кому то предлагать надо лучше делать в raw)) а так обычно за поездку всегда делаю около 1000 фото, потом выбираю лучшее))делаю для себя на память))
да и объектив надо желательно серии L со светосилой 2.8))у меня так, среднего уровня, тушка тоже с кроп фактором а не полнокадровая)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид,

да читал я про него, но не смотрел, и пока сама идея чет не прет...

исчезнувшая....меня там много чего вымораживало....

1 куда она собралась уебывать, ее вся страна знала в лицо, и типа искала, какой у нее был план свалить из страны, ради чего???? отказаться от денег и всего остального, ради чего????

2 когда она чела мочила в его доме, когда дом был весь в камерах, странно, что в спальне не было камер...
3 дело по челу которого она замочила - закрыли, странно.
4 она приехала, попала в больницу вся в кровищи....потом он ее забирает из больницы и везет домой, она по прежнему вся в кровищи....которую смывает в душе дома)))))
ну, и т.д....там этого пиздеца непонятного на каждом шагу, ощущение, что все по быстрому делалось....как я обычно говорю..." мне заебись не нужно, мне нужно в пятницу"


насчет сигарет, то, что они менее вредные чем обычные 100%.
Воз сомневается в их безвредности совсем, но, то что они признаны меньшим злом чем чем обычные это 100%.

Достаточно почитать составы смесей, там все сделано из продуктов которые добавляют в еду...самое вредное, что там есть это - никотин, но есть жидкости без никотина. Есть составы из глицерина, воды, и чуть чуть примерно 5% аромы. Вот и все. Глицерин тебя не убьет, арома которая в составе, ее количество микроскопически...никотина нет....это все ну, никак не может быть вреднее сигарет...я вообще сомневаюсь, что это вреднее езды по мкаду и вдыхание всего, что там)))))

по поводу Империи.. хороший сериал, не во всем, конечно.. но любопытно)) музыка и околомузыкальные проблемы совсем не мешают, все ок))
посмотри пилот, если интернет потянет заявленные 1080 или хотя бы 720, раз тебе так нужно волосы чьи то на жопе считать))))) он бесплатно доступен)
его пока нигде нет, что совершенно нормально по нынешним временам контроля за оборотами телепродуктов.

по поводу Исчезнувшей.. знаешь, вот эта вся псевдоразборчивость по производству и киноляпов, вернее, это, конечно разборчивость на бытовом уровне, насмотренность и тд. это же ничего не меняет, совсем ничего.. и Финчер об этом знает))
хороший фильм, идея, качество производства, ходы, поповороты, игра актеров, события и тд.
зачем ты читаешь все эти отзывы и прочее?

1. она не собиралась уебывать, она создавала легенду))) план был совсем другой, но для его осуществления пришлось внести коррективы во внешность, что она и сделала))
2. вообще-то, там все на эту тему разъяснено))
3. Ничего странного. Там есть много нюансов, которые в соответствии с амеровским законодательством отпускают ситуацию, и в метре точку в такого рода событиях можно не ставить. Нужна была бы эта линия, влияла бы на заглавную идею, точку или поставили бы, или дали развитие. В данном случае - не нужно.
4. да, вот такой вот вариант, потому что нужно было освидетельствование.. и не осталась в больнице, поехала домой.. амеры, такие амеры))) менталитет позволят))

ты веришь ВОЗ?))) а я верю в маркетинг)))))

пусть так.. но мне от электронных сигарет реально не хорошо.. я же сенсорик, у меня все чувства, как оголенные нервы)))
такие замудренные, для которых готовят смеси, я не пробовала, я о самых примитивных, которые одноразовые говорю.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, да нет, как то не задумывался над этим)) фото делал в jpeg,если кому то предлагать надо лучше делать в raw)) а так обычно за поездку всегда делаю около 1000 фото, потом выбираю лучшее))делаю для себя на память))
да и объектив надо желательно серии L со светосилой 2.8))

так, а ты задумайся))

иногда, ценность кадров можно создать, что некоторые и делают.. но это надо суетиться, участвовать в различных конкурсах, сотрудничать с изданиями.. проще с интернет изданиями, сложнее с глянцем))

у нас тут есть фотограф, Дима, тезка твой, он живет в Америке.. это его хобби, фотки.. но он уже достиг определенного мастерства.. есть очень неплохие фотографии, один нюанс, он часто снимает то, что уже много кто снимал, хоть и неплохо получается, поэтому ценность фот падает.
Репортажные же фотки, типа того, что делал ты, хороши эксклюзивными моментами.. и повторюсь, можно создать их ценность, но надо "задуматься"))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
даже и не знаю, такие фото я раз-два в год делал, а щас я за границу не ездок, вообще редко фоткаю)))чтоб что то предлагать, надо этим заниматься, ездить и т.п, а для этого нет времени, основная работа не позволяет))если ток на пенсии:tease:
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
dimmon,

найди тусовку ф-1, лучше какой-нибудь портал мирового уровня, ну сайт, который котируется у любителей и профи во всем мире.. залей туда репортаж, только сначала подпиши фотки. Посмотри реакцию, возможно, кто-то за парой-тройкой и обратиться)) ну, а там как пойдет)))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
dimmon,

найди тусовку ф-1, лучше какой-нибудь портал мирового уровня, ну сайт, который котируется у любителей и профи во всем мире.. залей туда репортаж, только сначала подпиши фотки. Посмотри реакцию, возможно, кто-то за парой-тройкой и обратиться)) ну, а там как пойдет)))

эт надо английский хорошо знать минимум, я вот японский учил в институте, английский на бытовом уровне если ток знаю, как в школе учил и все))

в твиттере есть несколько групп, фото и т.п. коменты выкладывают , в общем все о формуле 1
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
даже и не знаю, такие фото я раз-два в год делал, а щас я за границу не ездок, вообще редко фоткаю)))чтоб что то предлагать, надо этим заниматься, ездить и т.п, а для этого нет времени, основная работа не позволяет))

ну, все в этой жизни бывает.. видишь же, и в нашей стране начинают происходить события интересные во всем мире)))

конечно, стать независимым фотографом, который делает репортажи, только ф-1, это уже хобби-работа.. нужно поймать этот ветер добра)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
эт надо английский хорошо знать минимум, я вот японский учил в институте, английский на бытовом уровне если ток знаю, как в школе учил и все))

блииин))))
да хватит этого, гугл переводчик или знакомый переводчик (что намного лучше, ибо сленг и разговорная речь).. все начинает обретать смысл, когда возникает необходимость и желание)

тебе же не поэмы писать.. поздоровался, выложил фото.. меньше слов - больше дела)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
в твиттере есть несколько групп, фото и т.п. коменты выкладывают , в общем все о формуле 1

ну вот и начни там.. только обязательно подпись! я конечно же не солью в интернет, не беспокойся))

Ники Лауду возможно кто-то и захотел бы в российском пейзаже посмотреть.. некоторые фотки Фителя.. ну, в общем, кое что интересно, мне так кажется.. но это не вердикт, много не жди, но попробовать можно))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
тогда уж и в паддок клаб надо билет покупать, чтоб хорошие репортажи делать (билет туда от 200000 деревянных) или медиа аккредитацию )эти фото больше любительские, я с главной трибуны делал, ну и с самой трассы когда выпустили на нее))

Сливал несколько фото в твитт Хэмильтона, Алонсо, Вильямса))не прошли))))
 
Последнее редактирование:

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Астрид,

я тебе уже как-то не один раз объяснял, что 1080 это просто цифра, чтобы лохи цепениели, ооооо...фулхд...ебать)))))
на самом деле, может быть так, включаешь 1080, а потом 720, и 720 показывает лучше))))

Так вот Аля, в разрешении главное- битрейт, т.е размер файла, а значит его качество. Образно говоря, 1080 это одежда, чтобы тебе было понятно, а нам важно, что под одеждой....есть сиськи или нет))))
хороший рип как минимум битрейт 15 мбит, такое в реальном времени не покажут, т.к нет такого интернета у россиян)))) в лучшем случае ты смотришь битрейт где-то 2-4, а полный рип с блюрей может доходить и до 30.
Когда наконец запомнишь, что разрешение, это только первая часть, а основное, это битрейт.

Теперь про кино.
У меня все просто, верю я фильму или нет, погружаюсь в него или нет.
Когда я смотрю годзилу, или трансформеров, мне по большому счету, пох что там происходит, я могу пойти наливать себе чая не останавливая кино, пописдеть по телефону не остнавливая кино...и т.д...т.е это просто красивая картинка....

а есть, кино в которое я погружаюсь, я верю что там происходит, я стараюсь понять, вникнуть и т.д....но когда меня пытаются наебать, я сразу к этому кино отношусь именно как к годзиле...т.е пох)))
вот финчер как раз такое и сделал своим кино, в какой момент фильм для меня потерял атмосферность, напряженность, я перестал верить героине и вообще всему, что там происходит...и стал на него смотреть, как на обычную шнягу...и как раз из-за этих мелочей.
У меня все просто, это или развлечение ни о чем...или серьезное кино, где нет такого нелепого говна и не продуманности....вот и все Аля...

бля, внешность она себе поменяла, ты прикалываешься????? покарсила волосы в туалете и очки одела))))))) а дальше то что, вот что она собиралась делать...???? вот скажи, ради чего это все было??? я бы поверил этому фильму, если в конце ее бы отправили в психущку....вот тогда бы все было бы логично и понятно...в данном контексте это выглядит пиздец как нелепо и смешно
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
ты веришь ВОЗ?))) а я верю в маркетинг)))))

пусть так.. но мне от электронных сигарет реально не хорошо.. я же сенсорик, у меня все чувства, как оголенные нервы)))
такие замудренные, для которых готовят смеси, я не пробовала, я о самых примитивных, которые одноразовые говорю.

да, именно маркетинг, ты посчитай сколько бабла у тобачных компаний, чтобы на корню все и всех купить, чтобы электронный сигареты на корню затоптать...дело в том, что любой курильщик, попробовши нормальную...повторяюсь, нормальную электронку, не ту которая продается в супермаркетах, и похожая на сигарету, проф сигареты выглядят примерно вот так, никогда больше не захочет обычную, никогда...поверь..[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ebZVFY4Q7q0[/ame]

естественно жидкости тоже не покупные, а готовить самому, это очень просто минут 5 делается запас на неделю, там всего 2-3 ингредиента, которые не токсичные, применяются в пищевой промышленности как E добавки, и никотин, но повторюсь, никотин можно и не курить, а курить глицерин, воду и Пропиленгликоль, все это не является токсичным, найдешь в любой литературе, воз тут не причем.
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
кстати, первый раз в жизни не курю уже больше недели, но не все так сказочно, пока заменяю обычную сигарету электронной))))
Андрюх, так ты же не курил толком...так, покуривал...))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Андрюх, так ты же не курил толком...так, покуривал...))

во-первых стаж, постоянно курил лет 20 наверно, не меньше точно, и примерно 15 сиг в день....это дох. Думаю по электронным скоро перейду на без никотина, а потом и совсем перестану их курить))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
я тебе уже как-то не один раз объяснял, что 1080 это просто цифра, чтобы лохи цепениели, ооооо...фулхд...ебать)))))
на самом деле, может быть так, включаешь 1080, а потом 720, и 720 показывает лучше))))

не нужно для сериалов ни то, ни другое))
если цели посчитать волосы на жопе не стоит, то 480 вполне сойдет, чтобы понять, увидеть, поплакать или посмеяться, и сделать вывод, нравится и не нравится))


Так вот Аля, в разрешении главное- битрейт, т.е размер файла, а значит его качество. Образно говоря, 1080 это одежда, чтобы тебе было понятно, а нам важно, что под одеждой....есть сиськи или нет))))
хороший рип как минимум битрейт 15 мбит, такое в реальном времени не покажут, т.к нет такого интернета у россиян)))) в лучшем случае ты смотришь битрейт где-то 2-4, а полный рип с блюрей может доходить и до 30.
Когда наконец запомнишь, что разрешение, это только первая часть, а основное, это битрейт.

дело в том, что это не имеет никакого значения при просмотре сериала, если смотреть кино, а не натирать гениталии от битрейта) мне кажется, я повторяю одно и тоже, только разными словами))


Теперь про кино.
У меня все просто, верю я фильму или нет, погружаюсь в него или нет.
Когда я смотрю годзилу, или трансформеров, мне по большому счету, пох что там происходит, я могу пойти наливать себе чая не останавливая кино, пописдеть по телефону не остнавливая кино...и т.д...т.е это просто красивая картинка....

нет, про кино не будем.. погружайся и тд.)))
дело хозяйское..
сейчас модно иметь имхо, так что ты в тренде))


вот финчер как раз такое и сделал своим кино

ага, он забыл в прологе написать.. Андрею посвящается)) но если бы знал, как ты будешь оценивать его работу, то не забыл бы))))


или серьезное кино, где нет такого нелепого говна и не продуманности....вот и все Аля...

например?

бля, внешность она себе поменяла, ты прикалываешься????? покарсила волосы в туалете и очки одела))))))) а дальше то что, вот что она собиралась делать...???? вот скажи, ради чего это все было??? я бы поверил этому фильму, если в конце ее бы отправили в психущку....вот тогда бы все было бы логично и понятно...в данном контексте это выглядит пиздец как нелепо и смешно

мне кажется, тебе стоит его пересмотреть.. наверное, ты наливал чай, пистел по телефону и тд. поэтому много деталей пропустил, и теперь на зеркало пиняешь))

ерунда была бы, а не концовка с психушкой.. куда круче, что это сделка от которой нельзя отказаться)))
зачем тебе правда жизни в кино? проявляется твое женоненавистничество.. ага, так ебанько, так.. в психушку, а лучше ебнуть))))

ерунда, короч)
 
Последнее редактирование:

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
да, именно маркетинг, ты посчитай сколько бабла у тобачных компаний, чтобы на корню все и всех купить, чтобы электронный сигареты на корню затоптать...дело в том, что любой курильщик, попробовши нормальную...повторяюсь, нормальную электронку, не ту которая продается в супермаркетах, и похожая на сигарету, проф сигареты выглядят примерно вот так, никогда больше не захочет обычную, никогда...поверь..

бля, я всегда знала, что в твоем понимании мир, только такой, каким его понимаешь ты)))
а ты пробовал подумать иначе?

например, что пропаганда здорового образа жизни, законодательство и прочее победило таки табак и всю эту сигаретную кухню?)) может ноги электронных сигарет растут оттуда же, что и не электронных, м?)) сопротивление то какое, а бабло отдавать-отпускать, ой как не хочется)))
вот грамотный маркетинг, не отдавать рынок, а сыграть с "врагом" в его игру и выиграть))) например?))) помочь миллионам курильщиков бросить курить каку и начать курить другую каку.. ну, или располовинить, на тех кто не поддается и на тех, кто очень хочет быть в тренде)))) в любой пропорции бабло остается все в том же месте))) а так, даже и не знаю, фарму на кол))))

бросить курить - это единственный выигрыш у бизнеса.. просто отказаться от любых его "даров")) ты еще бы от фармы начал переться, от никоретте и прочей хне)

Только не надо мне рассказывать, что это помогает, облегчает, переходный момент и прочее.. сила воли, работает 100%, если ее включить, в данном, конкретном случае. Ну, или осознать, что платить (с тобой это лучше всего должно сработать) за причинение кем-то себе любимому вреда - мазохизм, и по крайней мере не разумно.. но ведь это порой, так клева)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу