Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
я болею за Феттеля.. жду его старта на Феррари)))) много копьев за него сломано, поэтому не отступлю, верю в него)))

можешь почту кинуть в личку, скину тебе оригинальные фото с гран-при сочи с Феттелем))
я ток с пилотами феррари фоткался, Алексеем Поповым, Виталиком Петровым и Брунной Сенной, племянником Аэртона))друг у меня за макларен более, поэтому он с Баттоном и Магнусенном
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
03e63ba178cc.jpg

eddacd78a6a9.jpg

ddcd0a65e481.jpg

96446bf60166.jpg

91e0d461286f.jpg

6117473d2a7a.jpg
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
я ток с пилотами феррари фоткался, Алексеем Поповым, Виталиком Петровым и Брунной Сенной, племянником Аэртона
скажи, а нахрена?
зы: я кстати там тож был в это время
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
F99F99,

посмотри пилот.. отлично))

понравится, потом посмотришь весь сезон.. мне очень нравится))

по ностальгируй))

http://www.amediateka.ru/serial/_imperiya_ca0ca4/1/1 пилот бесплатно hd, если ты таки способен принять новые технологии))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
dimmon,

клевые фотки))

пиши сюда.. klevay@list.ru))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Дима, американец, может ты иногда поглядываешь?.. я соскучилась!))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Астрид, привет! Фото вечером вышлю, как отберу, у меня их около 1000 полуилось) ты уже переехала?)
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
F99F99,

посмотри пилот.. отлично))

понравится, потом посмотришь весь сезон.. мне очень нравится))

по ностальгируй))

http://www.amediateka.ru/serial/_imperiya_ca0ca4/1/1 пилот бесплатно hd, если ты таки способен принять новые технологии))))

видел я это сериал, пока не взбодрил...может быть потом ка нить...

посмотрел Ярость, хорошее кино, правда показалось чуть затянуто...но в целом гуд.

посмотрел Исчезнувшая....говно на палке. Кино про ебанько...и не ожидал от финчера такого говна, все не продумано, куча косяков....ощущение, что ему понравилась идея, и он по быстрому его решил снять, не вникая на логику и детали...как-то дешево все очень смотрелось и наивно....

Насчет технологий онлайн, вот сколько раз тебе можно говорить, что это для хомячков все, ни один онлайн ресурс не предложит качество то, которое можно скачать, вот когда ты поймешь???? больше не заебывай меня с этой xуйней))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Астрид,

кстати, первый раз в жизни не курю уже больше недели, но не все так сказочно, пока заменяю обычную сигарету электронной)))) Долго подходил к этому, вникал в тему, думал этот пар полная ахинея, и не заменить обычную сигарету...
оказывается все очень достойно, если сделать правильно...купить правильные железки, и жидкости....я теперь разбираюсь в этой теме))))

в итоге теперь не курю, а парю, вкусняшки всякие...)))) конечно вред от этого тоже как-то есть, но значительно меньше чем от обычной...плюсов много...

1 не так вредно
2 парить можно везде
3 вкусные жидкости
4 дешево, в месяц примерно 200 руб))))

Если тема интересна, могу все по полкам разложить, что брать, где брать, и как пользоваться...))))

сейчас пишу, смотрю кино...и парю малинку, на вечер замучу черную смородинку...лежа в кроватке, красота))))))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Астрид, фото отправил))229 метров))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
видел я это сериал, пока не взбодрил...может быть потом ка нить...

что значит видел? премьера на прошлой неделе была, пока 2 серии.. недели 3-4 назад оставляла здесь ссылку.. то есть видел?))
мне нравится, хотя тайн сериальной кухни нет, вариантов развития не много,но драйв и интерес - есть. А это уже не мало.


посмотрел Исчезнувшая....говно на палке. Кино про ебанько...и не ожидал от финчера такого говна, все не продумано, куча косяков....ощущение, что ему понравилась идея, и он по быстрому его решил снять, не вникая на логику и детали...как-то дешево все очень смотрелось и наивно....

ух, ты))))) есть подозрение, что ты "искусствовед"..
сочувствую))


Насчет технологий онлайн, вот сколько раз тебе можно говорить, что это для хомячков все, ни один онлайн ресурс не предложит качество то, которое можно скачать, вот когда ты поймешь???? больше не заебывай меня с этой xуйней))))

никогда.. ибо качать сериалы доступные он-лайн в хорошем качестве, это ебанина lV степени)))) оправдание может быть одно - хреновый интернет.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид,

кстати, первый раз в жизни не курю уже больше недели, но не все так сказочно, пока заменяю обычную сигарету электронной)))) Долго подходил к этому, вникал в тему, думал этот пар полная ахинея, и не заменить обычную сигарету...
оказывается все очень достойно, если сделать правильно...купить правильные железки, и жидкости....я теперь разбираюсь в этой теме))))

в итоге теперь не курю, а парю, вкусняшки всякие...)))) конечно вред от этого тоже как-то есть, но значительно меньше чем от обычной...плюсов много...

1 не так вредно
2 парить можно везде
3 вкусные жидкости
4 дешево, в месяц примерно 200 руб))))

Если тема интересна, могу все по полкам разложить, что брать, где брать, и как пользоваться...))))

сейчас пишу, смотрю кино...и парю малинку, на вечер замучу черную смородинку...лежа в кроватке, красота))))))))

я на генетическом уровне чувствую, что это еще хуже, у меня бронхи сжимаются и все нутро противится этой химии)))

мне проще совсем не курить..
порой не курю день, два.. а могу 3-4 сигареты выкурить, могу пару..
конечно, нужно просто перестать это делать, но иногда вкусно)))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Астрид,

да читал я про него, но не смотрел, и пока сама идея чет не прет...

исчезнувшая....меня там много чего вымораживало....

1 куда она собралась уебывать, ее вся страна знала в лицо, и типа искала, какой у нее был план свалить из страны, ради чего???? отказаться от денег и всего остального, ради чего????

2 когда она чела мочила в его доме, когда дом был весь в камерах, странно, что в спальне не было камер...
3 дело по челу которого она замочила - закрыли, странно.
4 она приехала, попала в больницу вся в кровищи....потом он ее забирает из больницы и везет домой, она по прежнему вся в кровищи....которую смывает в душе дома)))))
ну, и т.д....там этого пиздеца непонятного на каждом шагу, ощущение, что все по быстрому делалось....как я обычно говорю..." мне заебись не нужно, мне нужно в пятницу"


насчет сигарет, то, что они менее вредные чем обычные 100%.
Воз сомневается в их безвредности совсем, но, то что они признаны меньшим злом чем чем обычные это 100%.

Достаточно почитать составы смесей, там все сделано из продуктов которые добавляют в еду...самое вредное, что там есть это - никотин, но есть жидкости без никотина. Есть составы из глицерина, воды, и чуть чуть примерно 5% аромы. Вот и все. Глицерин тебя не убьет, арома которая в составе, ее количество микроскопически...никотина нет....это все ну, никак не может быть вреднее сигарет...я вообще сомневаюсь, что это вреднее езды по мкаду и вдыхание всего, что там)))))
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
F99F99,
Астрид,
я тоже не курю...3 тьфу....после 25 лет курения..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу