Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Всем Здравствуйте, с прошедшими праздниками Вас всех поздравляю.
Дос, Соскучился по Самуишке.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
0ne, В этом году солнце не жарит. Периодически короткие и быстрые тропические дожди. Волны. И совсем пропали туристы от туроператоров. В прошлом году только Пегас на февраль бронировал около 800 мест в отелях. Сейчас 76
Те, кто было вместо Турции и Египта поехали сюда - в этом году отступили.
У нас хорошо

 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
А чё, страна маленькая, дел не много. Можно и совмещать.

 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, по твоему вопросу отправил другу с СТС сообщение, после праздников приедет узнает по поводу тебя))

спасибо))

ну, вдруг.. может ты и не случайно зашел в эту Бесконечную историю))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
купила телек смарт, нравится)) только он маленький, такой же, как плазма моя.. думаю, надо было таки брать во всю стену.. чтобы на кровати лежать, как в кинотеатре)))

ладно, потом поменяю, пока такой))) сякой..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Дося, помнишь Леху, Йожика? Уехал он на пмж в Камбоджу..
Много всего интересного рассказывает, мы на связи))) ну, мы же кумовья))

в общем, он говорит, что там 1989 год.. никаких законов и прочего пожарнадзора еще не придумали))) решил он там осесть пока, бизнес мутить, землю присматривает, то се..
сняли он дом в резиденции Хилтон, 4 спальни, гостиная, кухня - 300$ за месяц..
поесть (просто поесть) 1$, шикарно пожрать 4$
так что, подзастрял ты в Тае.. настраивай компасы

меня зовут, приезжай говорит, живи, строчи свои буки.. я думаю, что осенью буду собираться, есть такое намерение))) поживем-увидим

подружка опять в ГОА уехала, на этот раз на полгода, ну, та, с которой я туда ездила.. в общем, с жильем по миру как-то ровно нынче))

помню, ты звал на Самуи.. спасибо.. я на карте флажок поставила, что там мне тоже есть к кому))) у меня теперь хобби, куда я могу валить в гости.. оказалось Греция, Италия (2 места Бергамо и Портофино), ГОА, Камбоджа, Китай.. ну и Самуи на немножко)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
очень мне нравится песня эта)
оживаю, начинаю слушать душевную музыку, звуки, голоса.. красиво)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZQaBcNI_AoM[/ame]
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Астрид, все может быть)))
Ну и снега навалило, замучился чистить уже 3 день)))завтра на пузе выползать на дорогу буду)))
надо будет покататься на доске поехать)))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Снег...... Я скучаю по тебе.

Астрид, точно. Поеду в Камбоджу в след году)

 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, все может быть)))
Ну и снега навалило, замучился чистить уже 3 день)))завтра на пузе выползать на дорогу буду)))
надо будет покататься на доске поехать)))

да, снега очень много)) а ты катаешься на доске?.. прикольно))

надо тебя с молодыми девчонками познакомить, они тоже катаются.. одна из них чемпионка мира по биатлону, Катя Юрьева, вторая Юля, просто веселая, и она очень любит сноуборд)))
мне кажется ты в их возрастной категории, им 31-30))))
сейчас они в Шамони.. и говорят, что там противный дождь, и надо было в Москве оставаться)))))

я дружу с разными людьми, в разных возрастных категориях))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Снег...... Я скучаю по тебе.

Астрид, точно. Поеду в Камбоджу в след году)


жесть..

снег пушистый и много, будь он не ладен.. чистят в этом году дороги плохо..

Йож говорит, что у них +28+30 и темпер воздуха и вода.. купаются, балдеют)))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
да, снега очень много)) а ты катаешься на доске?.. прикольно))

надо тебя с молодыми девчонками познакомить, они тоже катаются.. одна из них чемпионка мира по биатлону, Катя Юрьева, вторая Юля, просто веселая, и она очень любит сноуборд)))
мне кажется ты в их возрастной категории, им 31-30))))
сейчас они в Шамони.. и говорят, что там противный дождь, и надо было в Москве оставаться)))))

я дружу с разными людьми, в разных возрастных категориях))))

2 года назад друзья поставили на доску, в прошлом году ездил в горы на Домбай с ними, хорошо покатались, и снегопад с нулевой видимостью застали, я еще с затемненным стеком ездил, вообще жесть при снегопаде)))ну и конечно без полета не обошлось, было тепло, снег подтаял и при перекантовке поймал камень (аж вывернул его), летел головой вперед метров 5 и еще потом на животе прокатился метров 10)))жалко у друга на ГоуПро видео все удалилось что он в этот день записывал. немного связки потянул на плече, год почти болела, ну и на маске небольшой царапина осталась, а так все обошлось)))при нас несколько лыжников спускали с переломами за все время катания...
а ты себя уже не считаешь молодой?)))
биатлон тоже смотрю по телеку, но больше Формулой 1 увлекаюсь))сегодня наши парни пробежали хорошо, Шипулин и Малышко 2 и 3 место в масс-старте))вот девченки пока что не стабильны...
познакомлюсь с удовольствием, ток как жена отреагирует))))
Катю жалко, допинговый скандал сильно по ней ударил, после дисквалификации результаты пошли на спад и потом вовсе заявила об уходе
2bf8845b9b94.jpg

47f9e8c5d1e0.jpg

575b413b9b69.jpg

114ef7950ac4.jpg
 
Последнее редактирование:

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
dimmon,
Круто!))) я про фотку в горах)))

Ты аккуратнее катайся, Щуми всем доказал, что риск иной раз меньше, а ситуация патовая, смертельная..
Мне тоже нравится ф-1))

Я всегда останусь молодой, ты че)))) а вообще, да, старшею прям с каждым годом, фигня какая то..

А, так ты женат, значит девчонок не пристрою))))

Для меня то это предельно важная информация , как то сразу ты стал бесполым)))))))

Да, Катю жалко, попала под раздачу..
Но ничего, она сейчас занимается интересным делом, так что, жизнь не заканчивается)) надеюсь, рано или поздно все встанет на свои места.. Справедливости хочется, конечно, но ведь ее нет, это трюк) когда представишь, в каком говне многие окажутся, то понимаешь, что иногда сохранение молчания лучший вариант. Если говорить, то говорить все, а это серьезная тема, иной раз иллюзию бытия лучше оставить таковой, какой ее создали)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Астрид, ну вот, а я думал познакомишь с чемпионкой мира и подругой, не обязательно же сразу пристраивать))))

ну в своих годах то тоже есть прелести)))
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Про ф-1, был в прошлом году в Сочях на нашем первом гран-при, сделали конечно все круто)) фото позже выложу))удалось пробиться на афтографсессию феррари, фото алонсо и кими сделал и их афтографы на кепке и флаге взял)) потом когда феттель вышел и раздавал карточки с афтографами народ с ума сошел))) карточуи разрывались еще на лету)))
 
Последнее редактирование:

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, ну вот, а я думал познакомишь с чемпионкой мира и подругой, не обязательно же сразу пристраивать))))

ну в своих годах то тоже есть прелести)))

познакомить то не вопрос, но ты меня миссии лишил!)))))

конечно, мои года, мое богатство) я очень благодарна, что живу уже так долго, везучая))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Про ф-1, был в прошлом году в Сочях на нашем первом гран-при, сделали конечно все круто)) фото позже выложу))удалось пробиться на афтографсессию феррари, фото алонсо и кими сделал и их афтографы на кепке и флаге взял)) потом когда феттель вышел и раздавал карточки с афтографами народ с ума сошел))) карточуи разрывались еще на лету)))

я болею за Феттеля.. жду его старта на Феррари)))) много копьев за него сломано, поэтому не отступлю, верю в него)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу