M25 После ТО возникли проблемы с автомобилем

bit-85

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
1
Добрый вечер, в понедельник (03.11.2014) я прошел ТО 20000 км в Infiniti Тюмень, сам я из Кургана, это около 180 км. Машина у меня m25 2012 года. После прохождения ТО мотор стал работать не нормально. 05.11.2014 появился значок "не исправность двигателя" (оранжевый значок виде двигателя). Я позвонил в Тюмень в центр Инфинити, где мне сказали чтобы я сделал диагностику двигателя в нашем центре Nissan. В центре Ниссан диагност неисправность определил, но устранить не смог, в заключении написали обратиться к официальному дилеру Infiniti. Я позвонил в Инфинити Тюмень там мне сказали когда снова появиться значок неисправности двигателя, чтобы я обратился к ним. 07.11.2014 вечером появился снова этот значок и непонятный звук в двигателе. Я позвонил в Инфинити Тюмень, где мне сказали что в выходные не могут решить этот вопрос, потому что вопрос связан с гарантийным ремонтом и запчастями, которые отсутствуют. Так же сотрудник диллерского центра сообщил что при замене воздушного фильтра в кислородный датчик попал мусор, возможно МУХА, и посоветовал открутить два болта и вытащить датчик из воздуховода, что я и сделал. К НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ УДИВЛЕНИЮ В ДАТЧИКЕ ОКАЗАЛАСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ МУХА С КРЫЛЬЯМИ, как она туда могла попасть после ТО, для меня остается загадкой!? Парень который мне помог и занимается ниссанами и финиками некогда такого не видел. Теперь я незнаю как мне дальше проходить там ТО, ЭТА САМАЯ НАСТОЯЩИЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ХАЛАТНОСТЬ, А ВОЗМОЖНО И ОБМАН!
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу