Что с машиной? Никто не может понять...подскажите, пожалуйста?..

Valeria888

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
5
У кого-нибудь было такое? Во время езды загораются ошибки, руль блокируется, она постепенно останавливается, дальше не едет, глушу, завожу снова, едет, все нормально, такое повторяется 1-2 раза за день, на диагностике ничего найти не могут, делала в нескольких местах ...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 48

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
попробуй поменять мозги (если есть у кого снять и поставить чтоб проверить, либо на разборках смотри)
что за машина хоть?
 

Даниэль

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
22
а двигатель перед этим не мыла??? У меня у кореша подобное на FX-е было, он решил сэкономить, и отдал двигатель мыть на левую контору, там ему керхером все промыли:red::red::red: вот после этого и начались приключения....
 

Valeria888

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
5
попробуй поменять мозги (если есть у кого снять и поставить чтоб проверить, либо на разборках смотри)
что за машина хоть?

EX35, 2008 г.в... Сейчас поеду к очередным электрикам, посмотрим, что скажут..просто у нас в городе вообще проблема с хорошими специалистами ((
 

Valeria888

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
5
а двигатель перед этим не мыла??? У меня у кореша подобное на FX-е было, он решил сэкономить, и отдал двигатель мыть на левую контору, там ему керхером все промыли:red::red::red: вот после этого и начались приключения....

Не, не мыла ни разу, именно по той причине, что боюсь таких проблем))) у нас тут так помоют, что она вообще встанет)))
 

alexfox

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
30
Адрес
Новосибирск
Так у вас просто двигатель глохнет на ходу, вот все лампочки и зажигаются...
В первую очередь считать ошибки...
Ну и как вариант всё это происходит из-за датчика коленвала или датчиков распредвалов.
 

Valeria888

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
5
Сейчас буду умничать у электриков ))))))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Так у вас просто двигатель глохнет на ходу, вот все лампочки и зажигаются...
В первую очередь считать ошибки...
Ну и как вариант всё это происходит из-за датчика коленвала или датчиков распредвалов.

не только...дроссельная заслонка, плохой бенз, топливный фильтр, бензонасос, да много из за чего на ходу может заглохнуть двиг. если нормальная диагностика ничего не покажет, попробовать временно заменить мозг
 

Valeria888

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
5
А мне вот интересно, ездить-то на ней вообще можно?
 

Rita

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
43
Адрес
Москва
Похоже на бензонасос. Проверить просто - отсоединяется подающая магистраль и подключается манометр. Включается зажигание и смотрим на показания манометра - значение давления должно быть 2,7-3.2 .
 

Айрат Н В

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
11
Меня пожалуйста советом поддержите закипает антифриз, давит из разширителя. Поменял термостат, крышку бочка,налёта в бочке не виднеется как был так вроде и есть.Так теперь далее печку включаю не кипит.Про то что вы писано "специалисты" могут тока догадки строить умеют и "мани" выманивать, склоняют прокладку ГБЦ, под скальпель не хочу сходу, а как проверить???? Им тока дай потом страдай!!! Продавать не хочу, в остальном всё в работе на 4+. Пока приходится открывать окна ;( что бы не употеть в салоне, да ещё не газит бачёк,помпа крутит. Мне и моей семье машина очень нравится не смотря на расход топлива. А если не прокладка???!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
продуй радиаторы керхером, сняв бампер и между радиаторами пространство, возможно от грязи соты забились. ток аккуратно, чтоб соты не погнуть
 

Айрат Н В

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
11
ладно сделаю, тут один спец заглянул под бампер(под логотипом не за а под) а там соты загнуты сплошь по горизонтали а за логотипом соты норм.короче снять бампер ?ДА? и промыть. Спеца Я проигнорировал тебя послушаю...
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
если сот много загнуто то возможно придется радиатор поменять, но для начала прочисти его
 

EX727

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
1
Несколько дней назад точно такие же симптомы начались, ЕХ35, 2008г.в. Что показала диагностика? Как исправили?
 

inconto

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
20
Вся беда в датчиках положения распредвалов (правая и левая крышки). Они забиваются маслом. Такая проблема на всех ЕХ 2008 года. Лечится заменой обоих крышек с датчиками. Только ценник очень кусается, порядка 75 килорублей вместе с заменой. В прошлом году мне 98т.р. зарядили за ремонт.
P.S. Несколько раз ездил в сервисы, причем разные, на диагностику, ничего не выявили.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу