G coupe Несколько вопросов перед покупкой g37 coupe

SAN4EZ

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
97
Приветствую, Друзья! В данный момент продаю свое авто (Audi A6 C6) и на его смену уже практически на 1оо% решил взять G37S Coupe. Рассматриваю варианты 8-9 года, и у меня к Вам несколько вопросов:

1. В чем конкретные различия между 8 и 9 годом. Заметил подогревы сидений стали в виде джостика, что еще?

2. В 9 году ставилась 7 ступенчатая АКПП, о них много плохих отзывов, но в динамике разгона она значительно эффективнее 5 ступки. Есть ли смысл брать 7 ступку?

3. Подскажите несколько проверенных сервисов специализирующихся на инфинити, где можно будет сделать полную диагностику перед покупкой.

Заранее всем спасибо за ответы! Ждите скоро в своих рядах.

P.S. ауди а6 10 года никому не надо?)))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
различия дорестайл и послерестайл, касается как деталей интерьера (подсветка приборов, консоль с подлокотником) так и экстерьера (бампер передний, решетка радиатора). 7 ступка отличная коробка, проблем с ней нет уже около 5 лет, делает ее та же компания что и 5 ступку. все зависит от прокладки между рулем и сиденьем))))
Один их сервисов где я обслуживаюсь например Нивюс (я там с 2006 года). диагностика ходовки бесплатно, диагностика двига и коробки недорого (если ты в Москве живешь))
 

Trol

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
27
если покупаешь машину, что бы гонять и валить на ней боком - то можешь брать даже с дёрганной коробкой (дешевле будет) ремонт + усиление коробки встанет максимум в 100тысяч и после этого забудешь про акпп вообще) задний диф можешь усилить, но по опыту достаточно доп. охлаждение поставить и по-чаще менять масло) а так вообще спрашивай - владею фиником 2 года и насилую его безбожно)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
задний диф можно с LSD 2way от Ская поставить, цена копеечная
 

SAN4EZ

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
97
если покупаешь машину, что бы гонять и валить на ней боком - то можешь брать даже с дёрганной коробкой (дешевле будет) ремонт + усиление коробки встанет максимум в 100тысяч и после этого забудешь про акпп вообще) задний диф можешь усилить, но по опыту достаточно доп. охлаждение поставить и по-чаще менять масло) а так вообще спрашивай - владею фиником 2 года и насилую его безбожно)

да не) постоянно насиловать ее не планирую, иногда похулиганить могу, но постоянно точно не буду) а впуск\выпуск\чип вообще есть смысл ставить?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
с япии можно и мозги с дроссельными заслонками специальными притащить Нисмовские)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу