Помогите с выбором FX

Volodichev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5
Всем привет! Всегда нравился FX и вот решился на покупку, т.к. бюджет ограничен максимум 800 000 рублей, мой выбор пал на первое поколение. Желательно FX45.
Во-первых, хотелось бы узнать отличия, минусы и плюсы 35/45, кроме того, что fx45 ваааалит.
Во-вторых, на авито увидел очень много авто требующих замены мотора, каков моторесурс?
В-третьих, в чем отличия рестаила от дорестаила, я заметил только разные задние фонари и салон. касался ли рестаил технической части?
можно ли установить мотор 5.0 со следующего кузова?
ну и вообще, может дадите советы на что обратить внимание при покупке и возможно ли купить за 700-800 рублей не ушатанный авто? :confused:
Спасибо!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Доброго!
1. Сразу про бюджет - все зависит от хозяев авто и ваших сил "на долгие поиски".
2. 35 и 45 - считай 1 в 1 за исключением двигла. 35 - более живучий и неприхотливый.
3. Рестайл - фонари и салон.
4. 5.0 установить в теории можно, но денег будет стоит как второй авто ))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
4. 5.0 установить в теории можно, но денег будет стоит как второй авто ))))
ничего подобного, контрактный двиг с мозгами, коробка с мозгами, кардан и редуктор можно с распила снять, выйдет на порядок дешевле
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ничего подобного, контрактный двиг с мозгами, коробка с мозгами, кардан и редуктор можно с распила снять, выйдет на порядок дешевле
Ага, а в старый кузов все это воткнуть??? ))) или считаешь, что там все одинаковое с ver2?
 

Dinamix

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
2
ребята а реально жрут ведь финики масло ведрами и 2008 г.уже будет говно?
 

A1exy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
3
ребята а реально жрут ведь финики масло ведрами и 2008 г.уже будет говно?

Нет, не правда, у меня 2008 год и масло не ест. Вообще не ест. Даже когда валишь... Правда у меня кузов уже s51
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
любите вы темы поднимать.... позапрошлогодние))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу