Я паркуюсь как мудак! (с)

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
другое дело, что реально бывают ситуации когда никто никому не мешает, в каком бы ряду не был припаркован, и это никак с ПДД не коррелируется.

на мигелитеном видео именно этот случай, похоже...
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
каждый день езжу по ул Новокузнецкой мимо одноимённого метро, там одностронняя дорога. И именно такие "люди, которые сидят именно для того, чтобы при необходимости выпустить-пропустить" (с) и стоят во 2 ряду, причём один мудак станет во втором ряду слева, второй во втором ряду справа.. ждут кого-то из метро видимо постоянно или высаживают..
я знаю эту улицу. Там вечная пробка, вне зависимости от метро...
На Большой полянке (ты ее тоже знаешь) часто народ бросает машины у клиники детской скорой помощи. Один из немногих случаев, когда меня это не раздражает. Спокойно объезжаешь эти машины и спокойно упираешься в пробку, которая тянется до садового...
Но там эти машины реально не раздражают - понимаешь, что у кого-то что-то случилось с ребёнком, скорее всего...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Неправильно припаркованный BMW перекрасили в сиреневый цвет

39c182d7_1.jpg


В российском Великом Новгороде маляры отомстили водителю, припарковавшему на тротуаре BMW, и перекрасили машину в сиреневый цвет, а также написали на кузове бранное слово. Об этом пишет интернет-издание

Подробнее..
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Migellitto, а как вы относитесь к суду Линча?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Migellitto, а как вы относитесь к суду Линча?

Досудебное разбирательство обязательно.

А вообще, водоэмульсионка по сравнению с БТРом мэра Риги - детские шалости )
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
А как Вы относитесь к тому, что БТРом, на самом деле, шалит мэр Вильнюса, а вовсе не Риги? ;)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Мы просто не знаем, кто первый начал )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Даже у суда Линча есть судебное разбирательство. Только непродолжительное )
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Интересная фотка в разделе я паркуюсь как мудак!Водитель ведровера видать очень спешил домой, в туалет, и не стал заморачиватся со стеной, жигулёнком и тормазами ;)

Зато судя по фото-бомжам на дальнем плане и жителям 1-х этажей, им очень нравится!Теперь у них вид на набережную!
 
Последнее редактирование:

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ехал сегодня по Одинцово ))) жаль не успел сфоткать ))))) недалеко от пожарки...ну и полиции ))))....на другой стороне дороги.....стоял один знакомый машин....целиком на том месте где должен быть газон ))))

никто признаться не хочет? ))

Кстати ты знаешь как переводятся твои последние 2 буквы в номере с Узбекского? )))))))))))))))))))))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Ген Дир ? ))))
 

Gyrus

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
2,878
Бред! Давно для себя решил, что если водитель баран - машина страдать из-за этого не должна и не понимаю людей, которые срываются на них, вилимо сыкотно с человеком поговорить!

один хрен с горы на крузаке весной по сырой земле и молодой травке залез на газончик, причем места на дороге было достаточно для поставить машину ... ) вот и говорю ему - чё не поставил на дороге? ... он сперва напрягся - мол, а ты кто?, я говорю - прохожий, он в ответ - вот купишь машину и будешь выебываться, а сейчас иди ...

у тебя нет решения этой ситуации?

... ну я и пошел, смотрю менты в 100м трутся, я к ним - идите, говорю, накажите невежу, они чо то мнутся, я им говорю - вот 100 руб ... пошли ... наказали, наверное )))

мораль - поговорить то не сцыкатна, вот кабы человек был ... а то иной раз без биты лучше и не начинать
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=p_QKfjX4N7Q[/ame]
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Пожалуй самое драматичное из всех видео.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4[/ame]
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу