Каталог з/ч Ниссан, в т.ч. Инфинити

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
лучше по оригинальному каталогу ФАСТ смотреть, забил вин или номер кузова(для японского рынка авто) и выдает тебе запчасти именно на твою машину. у меня есть ФАСТ с актуальностью по Финикам на июнь 2013 г, по Ниссан на Сентябрь 2013 г. База по всему миру, включая Канаду и Америку и т.п.
 

EconomSPb

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Санкт-Петербург
лучше по оригинальному каталогу ФАСТ смотреть, забил вин или номер кузова(для японского рынка авто) и выдает тебе запчасти именно на твою машину. у меня есть ФАСТ с актуальностью по Финикам на июнь 2013 г, по Ниссан на Сентябрь 2013 г. База по всему миру, включая Канаду и Америку и т.п.
у меня есть ФАСТ с актуальностью по Финикам на июнь 2013 г,
Посмотрите, пожалуйста, номер детали под названием электромагнитный клапан рулевой рейки (power steering control valve) по ВИНу JN1BANY50U0230169, в каталогах деталь вижу, а номера нет. Продается ли она отдельно, Вы случаем не в курсе?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
EconomSPb, если номер отдельно на нее идет то тогда продается,если нет,то либо контрактную рейку искать либо новую брать.я вечером гляну и скажу номер если он идет отдельно
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
EconomSPb, понял где он находится, но на твоей моделе машины этого соленойда (клапана) нет, смотрел по ФАСТу, ну и в подтверждение в том каталоге, который ты мне скинул, на полноприводной М-ке он не стоит, ток на заднеприводной, смотри страницу PS-18, на ней вверху картинка, где под цифрой 2 рейка для заднеприводной, под цифрой 3 для полноприводной))))
 
Последнее редактирование:

EconomSPb

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Санкт-Петербург
Мне механик говорит, что жижу гонит именно через этот клапан, то ли он разрушился, то ли еще что - то с ним. ОД признался, что есть такая деталь, пытались сами заказывать, но ничего у них не получилось, поэтому отдельно ее не продают - только вместе с рейкой. Так на стр.PS20 рис. SEC 492 позиция №15 это он и есть?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
EconomSPb, значит мы о разном говорим, я тебе скинул фото твоей рейки, там есть деталь 49210, через нее и гонит масло, есть еще рейка с позицией 15 как на твоем рисунке, эта деталь крепится к 49210. пусть тебе точно скажут мастера или обведут на картинке что именно тебе надо. рейка разбирается на части, как на рисунке показано, так что можно любую часть купить отдельно!
 

EconomSPb

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Санкт-Петербург
Механик четко указал на деталь из http://www.nicoclub.com/FSM/M/2008/PS.pdf на стр.PS20 рис. SEC 492 позиция "№15. power steering solenoid valve".Никто не продает рулевые рейки по частям, если знаете таковых, пожалуйста, укажите контакты.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
щас гляну другие комплектации по фасту.рейки одинаковые у ниссан,я когда на Ниссан Глории(Инфинити М45 в 34 кузове) ремкомплект менял мне сказали что рейка как на Финике М,так что не проблема поискать по разборкам.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
у тебя машина февраль 2008 года и в этом диапазоне машин с клапаном как на твоем рисунке не идут,а идет ток эта деталь 49210-EH11A
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
на заднеприводной эта деталь отличается и идет под номером 49210-EH10A
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
а у официалов не спрашивал номер этой запчасти?если не говорят пусть тебе в ФАСТе покажут если она есть вообще на твоей машине. если скажут сравни с номером что я дал
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу