M35 Проблема с управлением на Infiniti M35x 2008г.

mihan11

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
25
Всем привет! Столкнулся со следующей проблемой: постоянно заносит зад авто, даже на не очень скользкой дороге и при плавном нажатии педали газа, про продавливание в пол вообще молчу... При вхождении в поворот при скорости 10-20км/ч, всегда происходит занос! При этом всем всегда моргает на приборке Slip, причем длительное время и машина не разгоняется... Такое ощущение, что передок либо совсем поздно включается, либо вообще без него все обходится... Недавно ехал по трассе, дак чуть не поседел от следующего ощущения - как будто машина постоянно хочет "слинять" с дороги, а ты ее постоянно ловишь (постоянное ощущение начала заноса)!!! И это все на скорости 80-90 км/ч!!! Бред какой то... Все кому не лень обгоняют и как не знаю на кого смотрят... Что может быть? Проверял давление в шинах, углы колес, всю подвеску и рулевое перешерстили... Помогите советом!!!
Причем, тоже самое только в легкой форме началось летом на трассе на более больших скоростях (150-160км/ч), как будто постоянный сильный боковой ветер дует, а зимой на шипах этот эффект настолько усилился, что сил больше нет рулить на этой машине!
 

mihan11

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
25
Еще вопрос... У меня до этого Теана 2008г. была - на ней при наборе скорости руль более твердым становился! Здесь также? А то едешь 140, а руль как при 10 км/ч дворового маневра рулится. Может накрылось?
 

Vovis

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
575
Адрес
Москва
ну подними на подъемник посмотри все ли колеса крутятся.. а то может и правда задний привод остался..
колеса все одинаковые по параметрам/размерам?
может подвеска гулять, может чтото сломатся в раздатке и у тебя задок пытается обогнать перед, такое бывает, если передаточные числа спереди и сзади разные
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу