Мультиварка

karim

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Решили к новому году побаловать себя новинками техники, выбираем мультиварку. Выбор не из легких, брендов и моделей море, пока предварительно определился, что самые популярные это редмонд. У кого из форумчан есть такой девайс, какой посоветуете?
 

Viope

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1
Лично мне нравится Redmond RMC-250. Подарил маме, она очень довольна. Готовит она очень часто, а мультиварка помогает. Мама не находится постоянно на кухне, а занимается другими делами, пока МВ готовит. Поскольку она человек, который не дружит с техникой, ей было очень легко освоить навык работы на ней.
 

Bagiraaa

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
49
Адрес
Москва, ВДНХ
Сегодня купила Redmond RMC-M70 на 5 литров.
У моих друзей у всех Рэдмонд, все очень довольны:)
 

Маэстро

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2
Сегодня купила Redmond RMC-M70 на 5 литров.
У моих друзей у всех Рэдмонд, все очень довольны:)
Хороший полет, у меня такой девайс уже около года - проблем с ним нет. Мультя готовит лучше жены) Хлеб она классный выдает, но надо приловчится, вообщем надежная машинка.
 

karim

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Спасибо за отзывы, в итоге все же выбрал редмонд, модель м90, первое впечатление - не зря купил, работает без косяков, еда вкусная получается) Еще порадовала книжка рецептов красивая
 

oortus

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
1
Спасибо за отзывы, в итоге все же выбрал редмонд, модель м90, первое впечатление - не зря купил, работает без косяков, еда вкусная получается) Еще порадовала книжка рецептов красивая

Фирма действительно отличную модельку сделала. Я ею уже второй год пользуюсь - все работает просто отлично. Особенно нравится, что можна делать выпечку. Так что в плане готовки жену хорошо заменяет.
 

karim

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Сейчас уже появилась обновленная М90, в принципе своя еще как новая практически, но там интересную функцию добавили, подъем нагревателя, можно сковородку использовать, она даже в комплекте идет
 

zlajazaja

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
5
У меня самая дешевая китайская мультиварка , но она меня выручает полностью
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу