ТО - 90

Elekat

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
10
Всем привет! И так ребзя, у меня на носу то90! Прошу подсказать где можно сделать это все качественно и за умеренные деньги, ведь уже кто то делал это :)
Машинка джишка35х
 

H2O

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
2
так же вопрос,ответа однозначного не нашел.у меня в гур уровень на мин,решил долить.
1.На глаз цвет по умолчанию(до этого не меня,не доливал) красный,верно?
2.Что долить,в наличии не было ничего от ниссан,купил тойотовский декстрон 3 красного цвета,могу я его долить без последствий?они вроде все одна контора делает,потом ставят ниссан или тойота.
так же в мануале написано:так же МОЖНО(те я так понял не обязательно) воспользоваться декстрон 6.
3.как мне узнать какой у меня 3 или 6 и взаимозаменяемы они?спасибо
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
По бюджетному прохождению ТО могу посоветовать купить расходники у клубного таварища finishop.ru - оперативная доставка или самовывоз за адекватные деньги. Сам лично у него постоянно покупаю расходники.
 

Salmax

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
43
недавно делал ТО-90 в Инфинити-Партс на своем недавно приобретенном G25, 2010 года

проанализировав несколько мест, предлагающих ТО Инфинити мой выбор пал именно на это и мне в целом все понравилось. Буду и дальше у них обслуживаться. Сделали все быстро, процесс налажен. Все запчасти есть.
Понравилось, что можно находится в зоне ремонта, я люблю посмотреть что делают и поговорить с мастерами о машине, если они идут на разговор. Для тех кому это не интересно, хорошая клиентская зона с кофе и др ништяками.

ТО-90 вышло в 16380 (работа и запчасти), как указано на сайте. Делал только то, что посоветовали, а именно масло в ДВС, частично в коробке, в редукторе, фильтра (воздушный и салонный), тормозная жидкость. Свечи не менял, т.к. пояснили, что у свечей запас прочности на 100 тыс. км., и если на ТО-60 свечи менялись, то не стоит запариваться с их заменой. Замену антифриза оставил на ТО-100.
 

Elekat

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
10
В инфинити партс предлагают другие совершенно вещи для то 90, о свечах ты зря, вот мои на 60 были, а на 90 их достали и они черные... Сделал в юнион моторс, то обошлось в 13500 с расходниками, плюс поменяли ремень и ступицу еще 13500, сделали скидку - итого 25000 за все.
 

Elekat

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
10
Фотки с айфона не могу прикрепить...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу