Содержание QX56

afeofanov

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3
Добрый день!
Я раздумываю надо покупкой qx56 оориентировчно 2008-2010 годов - хотел узнать у владельцев и форумчам какова она по содержанию в материальном плане? Конечно страховка,резина и бензин - понятно, а вот в остальном?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Запчасти ниже среднего, я бы даже сказал очень низкие цены)
 

afeofanov

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3
часто ли в сервис приходится заезжать именно на ремонт?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Я всё сам делаю) за два года и 50 000 пробега (брал 5-ти летку с пробегом реальным 100 000): катализаторы(60.000 пара)ступица(6000) крестовины пер. Кардана (1000), вчера менял резину, заметил, что шаровая верхняя начинает постукивать, заказал рычаг (3000), всё оригинал. Ну и расходники и масла, по регламенту. И бензин около 20 по городу. 14 по трассе. Главное не убитую купить. И про автосалоны лучше забыть сразу, они скупают убитый хлам за копейки, скручивают пробег, иногда даже марафетят, но в последние время особо не заморачиваются, просто загоняют на мойку, комплекс, даже без хим чистки) пробег раза в три крутанули (обычно до 80-100 тыс) и не парятся, а цену ставят выше реальной! Кароче, тут надо искать спеца хорошего и ехать с ним смотреть.
 

afeofanov

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3
Про салоны знаю, спасибо. Чисто внешне посмотреть/понюхать/пощупать мы и сами с усами)) а сервис посоветуете аля "клубный" где можно заехать продиагностироваться?

Катализаторы ... вроде все сходятся во мнении установки имитаторов/дожигателей, не только на эту машину а вообще... ?
Кстати еще вопрос про второй ряд сидений - можно там убрать подлокотник/тумбу эту и диван сделать, какие-то штатные сидушки есть для этого?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Если каты вырезать, то выхлоп значительно громче получается, мне не нравится, да и расход после выреза непредсказуемый, даже с обманками. Сидушки, там два варианта, третьего не видел. Или раздельные или диван с подлокотником. Сервис посоветовать не могу, т.к. уже давно всё доверие к сервисам потерял и больше ни ногой)))
 

Андрей-495

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
64
Скажу тебе честно, любишь свою машину, так и вкладывай с любовью)))
 

серёжка

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2
а смысл ставить обманки поставь каталитик и заправляйся хорошим бензином а заодно поменьше гарцуй и будет тебе счастье
 

god-terror

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
7
а смысл ставить обманки поставь каталитик и заправляйся хорошИм бензиНом а заодно поменьше гарцуй Ф и будет тебе счастье
Точно, Гарцуют как 16-летнИе по три раза Надень с каждого сфетофора до каждого лежачего полИцейского...А поТом ноют что сервИс там:
- не ! очОм?
- В руБлЯх??!!!??!
:mad::mad::mad: :feminist::mad::mad::mad::boss:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу