Помощница не нужна никому?)))

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
Наткнулся тут на весьма интересное резюме)

http://www.avito.ru/moskva/rezume/ischu_rabotu_pomoschnikom_rukovoditelya_238948492

На всякий, если кто меня опередит и примет на работу эту несомненно достойную даму, привожу текст ниже)


Ищу работу помощником руководителя

Зарплата 150 000 руб.

Сфера деятельности: Без опыта, студенты
График работы: Полный день

Ищу высокооплачиваемую работу личным помощником/ассистентом руководителя компании(Важна работа,интим рассматриваю как приятное дополнение непосредственно только с руководителем при взаимной симпатии на конфиденциальной основе)

Высшее образование по специальности государственное управление,закончила ГУУ.

Без опыта работы,владею компьютерными программами на уровне пользователя,английский язык-начальный уровень (понимаю обращенную речь,могу объясниться,читать и писать).При постоянном использовании быстро восстановлю до advanced.

Грамотная устная и письменная речь.

Неплохо разбираюсь в психологии межличностных отношений.

При необходимости-всегда мобильна.

Сопровождение в командировках,бизнес встречах

О себе:25 лет,рост 160,вес 50,грудь 4,попа на месте,женственная фигура.

-спокойный(не истеричный)характер

-хорошие манеры

-развито чувство такта и умение обеспечивать сохранность конфиденциальной информации

-отсутствие"сомнительного"прошлого

-умение со вкусом одеваться(платья,юбки в приоритете)

-готовность к периодическим командировкам и ненормированному графику

-обладаю широким кругозором и разносторонними интересами

-оптимистична,активная жизненная позиция.

-не замужем,детей нет,свободна.

-серьезная,ответственная,исполнительная,коммуникабельная

-без вредных привычек.

-без"тюнинга"

Вам на почту отправлю пару "жизненных" фото (не в стиле "ню" и не в нижнем белье/купальнике).

Убедительно прошу Вас не предлагать мне не существующие вакансии и не писать с целью общения.Я ищу работу, у меня нет на это времени и сил. Спасибо за понимание!
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Наткнулся тут на весьма интересное резюме)

http://www.avito.ru/moskva/rezume/ischu_rabotu_pomoschnikom_rukovoditelya_238948492

На всякий, если кто меня опередит и примет на работу эту несомненно достойную даму, привожу текст ниже)


Ищу работу помощником руководителя

Зарплата 150 000 руб.

Сфера деятельности: Без опыта, студенты
График работы: Полный день

Ищу высокооплачиваемую работу личным помощником/ассистентом руководителя компании(Важна работа,интим рассматриваю как приятное дополнение непосредственно только с руководителем при взаимной симпатии на конфиденциальной основе)

Высшее образование по специальности государственное управление,закончила ГУУ.

Без опыта работы,владею компьютерными программами на уровне пользователя,английский язык-начальный уровень (понимаю обращенную речь,могу объясниться,читать и писать).При постоянном использовании быстро восстановлю до advanced.

Грамотная устная и письменная речь.

Неплохо разбираюсь в психологии межличностных отношений.

При необходимости-всегда мобильна.

Сопровождение в командировках,бизнес встречах

О себе:25 лет,рост 160,вес 50,грудь 4,попа на месте,женственная фигура.

-спокойный(не истеричный)характер

-хорошие манеры

-развито чувство такта и умение обеспечивать сохранность конфиденциальной информации

-отсутствие"сомнительного"прошлого

-умение со вкусом одеваться(платья,юбки в приоритете)

-готовность к периодическим командировкам и ненормированному графику

-обладаю широким кругозором и разносторонними интересами

-оптимистична,активная жизненная позиция.

-не замужем,детей нет,свободна.

-серьезная,ответственная,исполнительная,коммуникабельная

-без вредных привычек.

-без"тюнинга"

Вам на почту отправлю пару "жизненных" фото (не в стиле "ню" и не в нижнем белье/купальнике).

Убедительно прошу Вас не предлагать мне не существующие вакансии и не писать с целью общения.Я ищу работу, у меня нет на это времени и сил. Спасибо за понимание!

А че реально приколола? пля мужу секретарша нужна, надеюсь не наткнется))))))))))))))))))
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
-развито чувство такта и умение обеспечивать сохранность конфиденциальной информации
- ога, после 2-й бутылки мартини с подругой, разговор превратится в реальную утечку информации))))))))))))))
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
еще бы)))))))))))))) за чай, кофе и минет, как то да)))))))))))))) большой ущерб для семейного бюджета, а там х.з.)))))))))

Не ну ребят, почему дорохо то?))
Я тут прикинул...если загрузить "производственные мощности" на 100% то выходит около 950 руб./час (150 000 руб./20 раб дней/8 часов в день). Я конечно давно уже не в курсе рыночных цен, но мне кажется достаточно по божески)) И это еще без переработок и выходных)) А бывают ведь авралы на работе))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
ну, а что беспокоит?)) нормальное резюме. и запросы нормальные!)))
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
ну, а что беспокоит?)) нормальное резюме. и запросы нормальные!)))

В нормальном резюме не пишут про интим, попу и грудь, а зп помощника руководителя 50-70, больше не видел, меньше видел :rolleyes:
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
В нормальном резюме не пишут про интим, попу и грудь, а зп помощника руководителя 50-70, больше не видел, меньше видел :rolleyes:

Да, ну.....))))))) это видимо ленивый помощник руководителя, а тут предлагают использовать весь свой потенциал!!!))))), а KKR даже расчеты произвел))))) согласно использованию 100% всех производственных мощностей)))))))):tease: гы))))
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
Да, ну.....))))))) это видимо ленивый помощник руководителя, а тут предлагают использовать весь свой потенциал!!!))))), а KKR даже расчеты произвел))))) согласно использованию 100% всех производственных мощностей)))))))):tease: гы))))

Ну так а куда ж без расчетов))
Правда я не учел срок амортизации "основных средств")) Ведь работа ж предстоит суровая, так сказать на износ)
Потому неплохо бы сразу предусмотреть опции по замене изношенного оборудования или же по восстановительному ремонту с отправкой на курсы повышения квалификации и включить все это в трудовой договор))
А что, раз говорить прямо, так до конца))
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
В нормальном резюме не пишут про интим, попу и грудь, а зп помощника руководителя 50-70, больше не видел, меньше видел :rolleyes:

Уверяю, в крупнейших компаниях ТЭКа у так называемых ассистентов гораздо выше))
P.S. Не попа и грудь, а зп))
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Уверяю, в крупнейших компаниях ТЭКа у так называемых ассистентов гораздо выше))
P.S. Не попа и грудь, а зп))

Вот туда бы и отправила резюме))))........или работать, или ипацо))))) судя по объявлению с другого сайта, путешествия и кайф ее интересуют больше чем карьерный рост. ну каждый зарабатывает свой хлеб как может, что еще тут добавишь, только она не понимает, что ей уже 25!!!! еще пару лет, карьеру не сделала, и.........все! потом ни работы, ни ипацо(с нормальным я имею в ввиду, достойным), ибо чтобы поддерживать себя в достойном виде тожи деньги нужны и не малые!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу