МОСКВА. Встреча в Vegas (Ноябрь 2013)

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ген.директор, а почему бы не сделать рассылку с форума?

Сейчас идет работа по обновлению сайта-форума. Как в части дизайна, так и по новым фишечкам. Рассылку какого рода ты имеешь ввиду? Через л.с.?

Сколько народу? Все с термосами?

Сколько точно людей сказать сложно, т.к. на 4 разных интернет ресурсах рассказываем и зовем людей.

Кто-то будет и с термосами))
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
4 ресурса это какие?
А то на клаб фх меня Банят и банят )))))) не хотят они даже чуток про навигацию узнать.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ton4ik, на клабе все жестко с рекламой без оплаты)) Сначало надо договориться, а потом рассказывать, пускай даже из благих намерений.

ресурсы: здесь, Drive2, группа специальная на Drive2, instagram, facebook, ну и через своих знакомых, которые временно удалены от интернета.
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Самое смешное, что и договариваться не хотят.. так что, будем народ сюда привлекать, пусть они в своей песочнице сами ковыряются.
Теме ап!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ton4ik, большая часть людей от туда и от сюда знакомы и есть и там и здесь))

Переманивать никого никуда не будем. Кто где хочет - тот там и тусует)) Мы настроены дружественно! ))
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Так и я настроен не на войну, сам руковожу клубом, но стиль модераторства говорит о многом.
Теме ап.
 

Bagiraaa

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
49
Адрес
Москва, ВДНХ
Самое смешное, что и договариваться не хотят.. так что, будем народ сюда привлекать, пусть они в своей песочнице сами ковыряются.
Теме ап!

Я знаю, почему тебя там банят! Я тебя не знаю, но ты меня уже бесишь со своим "Теме ап!":mad::pardon:
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Вот зачем так говорить? Я же обидеться могу! Я стараюсь привлечь народ, уже набрал кучу прибамбасов для комфортной встречи, делюсь опытом, а в ответ такая "благодарность"
Я тебе ничего плохого не сделал, а если тебя бесит это слово, так в этом не я виноват, а окружающая тебя действительность. Добрее надо быть!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
866

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Спасибо за встречу всем, кто приехал! Был рад со всеми познакомиться и пообщаться лично!
Отдельное спасибо организаторам за саму организацию (за мангал, за напитки, за пиццу) и за наклейки и их наклеивание! )))

Нас было, конечно не много, но все же надо чаще встречается!
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
Спасибо за встречу всем, кто приехал! Был рад со всеми познакомиться и пообщаться лично!
Отдельное спасибо организаторам за саму организацию (за мангал, за напитки, за пиццу) и за наклейки и их наклеивание! )))

Нас было, конечно не много, но все же надо чаще встречается!

Поддерживаю! Со всеми было приятно познакомиться!

Ика, че там с фотками?)) Фотограф обещал сногсшибательные фото моей белой и Амины )))
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
866
Большое спасибо всем за встречу!
Отдельное спасибо за "хлеб и воду" и позитивное настроение.

ПС в этот раз уже сильно продувало. Плюс ко всему мангал и дымовухи сделают свое неблагодарное дело и конфликты с администрацией будут неминуемы! Хотя для кручения пятоков, самое то.
На зиму присмотрел бы место потеплее для встреч!
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
Большое спасибо всем за встречу!
Отдельное спасибо за "хлеб и воду" и позитивное настроение.

ПС в этот раз уже сильно продувало. Плюс ко всему мангал и дымовухи сделают свое неблагодарное дело и конфликты с администрацией будут неминуемы! Хотя для кручения пятоков, самое то.
На зиму присмотрел бы место потеплее для встреч!

плюс один про пятаки)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу