Экзист или то что от него осталось.

Сирота

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
3
Собственно полностью тему написал на "соседнем форуме"

Тут коротенько. 14-15 дней забирал то что по "наличию - срок постаки 1день" В итоге цена изменилась на з.ч. четыре раза. Срок отодвинуты оаз пять шесть. Так и не смог забрать одну позицию из трех, предварительно оплаченых.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Прикольно) А я там работаю и ничего подобного не наблюдаю))) Видимо вам повезло.
 

lpn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
15
Собственно полностью тему написал на "соседнем форуме"

Тут коротенько. 14-15 дней забирал то что по "наличию - срок постаки 1день" В итоге цена изменилась на з.ч. четыре раза. Срок отодвинуты оаз пять шесть. Так и не смог забрать одну позицию из трех, предварительно оплаченых.

+1. Аналогичная ситуация.
 

Kais

Пользователь
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
53
Может праздники какие были? я на автодок перешел. дешевле выходит. на экзисте только поиск лучше.
 

RXin

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
10
В моих глазах exist серьёзная компания, лидирующая в РФ по розничной продаже запчастей на иномарки. Сложившаяся ситуация, наверняка, случайность
 

Lurva

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
17
Адрес
Москва
да все бываетпостоянно юзаю экзист для всех семейных машин, я на селику ГТ фор (1991года) комплект запчастей ждал 4 месяца постоянный отказ от поставщиков и в итоге цена с 11 доросла до 16...
зато на М37, кашкай и прадо все расходники в наличии через день просто надо менеджера просить чтоб заказал то что точно придет...
 

сержик67

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
20
Адрес
Москва
Я заказал на свою жиху 2 фильтра воздушных, они меняются парой. заказал оригинал по 700р. каждый. выдали один оригинал другой китайский за 150р. ещё 30 минут доказывали что это тоже оригинальный фильтр.:confused:
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
В Китае уже тоже Финики делают, к сожалению))) продолжаю работать в Экзисте, задержки есть, отказы тоже, недовольные клиенты тоже есть, но их максимум 1%. Люди все разные всем не угодишь) Тем более если всё нормально, обычно отзывы не пишут, пишут те, кому что-то не так. А плохих отзывов про любую компанию полно, везде манагеры говно и фирма плохая)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу