Встреча

Helen1987

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
2
есть предложение организовать автопробег в г Валдай,где участники будут как из Москвы,так и из Питера.Развлечения:пейнтбол,баня,и просто хороший отдых в выходные)Как на это смотрите?
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
А гдевы там собрались останавливаться и в пеинтбол играть?
Я для своего клуба организую вылазки часто на Валдай..там все места знаю
 

Yuliana

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
2
добрый день, а как часто вы устраиваете подобные поездки?
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Если летом, то 2 или 3 раза в месяц. Все зависит от погоды. Соответственно и места разные и условия. У нас народ легкий на подъем и очень душевные компании. Мы и в пансионааты и на турбазы и с палатками ездим. Для палаточных выездов есть и генераторы и холодильники и лодки ))) всегда рады видеть новых и компанейских людей.
В зимний период раза 2- 3 ездим на пеинтбол, человек по 20 в каждой команде+ сопровождающие и кулинары, которые в военных теплых палатках отвечают за уют и быт.
На НГ я 6 лет подряд снимал 3 коттеджа в Финляндии на 50- 60 человек. Выезд на неделю обычно.

В этом году на НГ решили в Мск остаться и на Воробьях устроить вечеринку. Будем закупать газовые обогреватели. А столы, газовые грили и прочая техика есть. Светомузыка, салют, естественно будет

Если интересно, то у нас встречи на primera-club.ru регулярно проходят. Присоединяйтесь! Хорошим людям всегда рады.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу