Корпус воздушного фильтра

Helicop-man

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
5
Адрес
Красногорск
Добрый день всем. Хотел поменять нижнюю часть корпуса воздушного фильтра на QX 56 2008-го года (сломана средняя проушина фиксации верхней части корпуса), но при её снятии обнаружил винт, подлезть к которому можно со стороны бачка незамерзайки. А вот бачок снять мешает нижний разъем электропроводки бачка. Может кто снимал? Заранее благодарю:pardon:
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Я так откручивал))) не снимая бачка.
 

Helicop-man

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
5
Адрес
Красногорск
А как ты открутил ближний к фаре болт? Он же утоплен, ни ключем, ни воротком не подлезишь?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Помню хотел открутить, помню, что матерился, нахуа они в углублении болт сделали, помню, что снимал датчик уровня и мотор омывателя, но открутил или нет, не помню))) даже не помню зачем я хотел снимать))) ща открыл капот, посмотрел на болт, вариант открутить только после снятия бочка или найти кого-нить с маленькой рукой)))
 

Helicop-man

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
5
Адрес
Красногорск
А ты не знаешь автомастерскую со слесарем-карликом?:lol:
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Вспомнил!!! Вчера полез фильтр менять, смотрю грязно в корпусе, думаю дай сниму.
Инструкция по снятию нижней части воздушного фильтра QX 56: откручиаем самый верхний болт и дергаем корпус вверх!!!! Всё!!! Карлики не нужны, в Ниссане нормальные люди работают)))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
На Мке, Джиже и Ехе точно так же снимается)) система одна, разница в размере)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу