Отчет по обновлению навигации и програмному снятию видео блокировки на штатное ГУ

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
С целью уменьшения количества лишних вопросов, прошу писать запросы в личку или в теме виде:

1. машина (модель)
2. год
3. нави на двд или hdd
4. наличие USB
5. желаемая услуга
6. город
 

dim19761

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
6
в общем суть такова: после форума- пишут в личку, в личке формально-примерно скажут что могут сделать и просят позвонить по телефону (это уже "схема"). больше чем уверен - по телефону ничего толком тоже не скажут, а предложат приехать... ну раз уж приехал - то давай что нибудь сделаем - вот суть этой конторы. элементарно на вопрос о цене - пишут у вас в сообщении "каша" - цену не объявляют -даже за то, что в личке было ими формально-примерно отвечено, вопрос какие манипуляции будут производить с головным устройством - тупо игнорируют, а это уже значит, что не хотят говорить, ибо возможно будут снимать и отправлять куда-то... (повторюсь - это все в "личке"). повторюсь насчет ценников - если вы заметили, то на форуме вообще нет коридора цен - пишут "всё в личку", спешу успокоить - в личке тоже не будет цен... так что люди , решайте сами, иметь или не иметь...
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Большего бреда я не читал про нас! Хорошо, что хоть ни слова про теорию заговора против Вас.
Вы вообще отчеты о наших работах видели? читали? Если даже Templar у меня обновлялся.
 

dim19761

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
6
что и требовалось доказать - теперь уже все увидят, что даже в личке нет цен и не только это...
 

dim19761

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
6
почему вам всегда нужно дублировать? но тем не менее повторюсь: удачи вам в Вашем нелегком бизнесе!
 

dim19761

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
6
и избавьте меня от вашего общения пожалуйста
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
4 сообщения в моей теме за 1 день. Супер-статистика для Вас!
На что я должен Вам цену дать? Вы ответьте на вопросы сначала, которые задал бы в личке, а потом получите цену. Но лично для Вас я не буду и не хочу ничего делать. Мне мое время очень дорого и я лучше его потрачу на других клиентов, чтобы оказать наилучшую услугу тем, кто этого желает.
 

dim19761

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
6
да что ж это такое то??? УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ БИЗНЕСЕ!!!!!!!! У-Д-А-Ч-И!!!
 

winst

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
11
Здравствуйте. Сколько обойдется установка навигации на м45 2008, и есть ли там информация о пробках? Если можно-в личку.
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Штатно двд карта пробки не показывает. Машина европейка или с американского рынка?
 
  • Like
Реакции: yOR0

Alex120

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
1
Ton4ik, Здравствуйте хочу узнать. Можно установить карты Казахстана и перевести на русский. Машина Infiniti g37 couple IPL 2013 года американец. магнитофон 25915 1JA2C
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380

Андрей-495

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
64
На инфинити QX56 2008 г.в. карты Европы устанавливаете? Я имею ввиду навигацию. Ответ жду в личку. Интересуют сроки и цена.
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Андрей, на сколько глубоко нужна Европа?
На нее точно есть карты РФ 14 года ну и дублирование экрана моб тел можно сделать
 

Андрей-495

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
64
Польша, Чехия, Австрия, Швейцария, Франция, Лихтенштейн, Германия, Италия. Если дублирование на телефон не дорого, то можно и на телефон дублировать. Только не пойму смысл дуближа в телефон.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу