Диски на FX 2G 21"

Андрей 18

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6
Всем привет, на днях стану счастливым владельцем FX 2G. Комплектация Премиум + Нави, и, соответственно, я хочу воткнуть туда 21 диски. Посмотрел варианты - в принципе больше всего нравятся диски, которые идут на Сках и Хайтеке, оригинальные 21 диски.
Нравится цена на реплику, но я не разбираюсь в размере, и боюсь ошибиться. Кто может подсказать размерность, а лучше предложить интернет магазины? Как вообще РЕПЛИКА? Может и по резине рекомендации дадите? Заранее спасибо)

П.С. Такой темы на форуме не нашел)
 

banderas

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
60
Адрес
красноярск
меняю свои 21" на 20" оригинал...
потому что на 21 ездить вообще невозможно!!! машина едет за каждой неровностью.постоянно надо ловить по дороге..нажимаешь на тормоз и не знаешь куда ее понесет толи влево толи вправо...за уклоном дороги ...резины летней выбора нет только Данлоп и нокиа Z обе резины кака полная.жесткие остро реагирующие на колейность .вторая вообще в россии делается кусками разваливается..
кто такие размеры колес для Финика подбирал не понятно...отдал 3600000 FX50S и ловлю ее по дороге с ужосом ожидая зимы!!!
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
Поставил Maxtrek Siera 6 (Китай) на 21 диски. Гораздно лучше чем Dunlop - тише, мягче. Рулится ничуть не хуже. Цена в два раза ниже. Ну а колейность на таком низком профиле по любому будет присутствовать
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу